更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T271

T271次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 19:10 -         0公里
2 山海关 22:12 当日 22:18 6分钟 47元   72元 101元 147元 315公里
3 沈阳北 01:32 次日 01:38 6分钟 99元   155元 183元 276元 703公里
4 铁岭 02:14 次日 02:16 2分钟 103元   160元 191元 286元 770公里
5 四平 03:22 次日 03:25 3分钟 116元   184元 215元 326元 888公里
6 长春 04:34 次日 04:48 14分钟 130元  226元 239元 365元 1,003公里
7 九台 05:26 次日 05:32 6分钟 137元 206元 249元 379元 1,055公里
8 吉林西 06:48 次日 - - 143元 214元 263元 400元 1,140公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved