更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 牡丹江站

途径牡丹江站列车时刻表




所在省份:黑龙江省 所在城市:牡丹江市 所在区县:西安区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L13 北京 临时 17:48 - 牡丹江 1天1小时38分钟 176元 292元 339元 530元 19:26
L14 牡丹江 临时 14:25 14:25 北京 1天1小时50分钟 176元 292元 339元 530元 16:15
L7072/L7073 牡丹江 临时 07:33 07:33 长汀镇 2小时19分钟 4.5元 10元 44元 63元 09:52
L7074/L7071 长汀镇 临时 16:56 - 牡丹江 2小时16分钟 4.5元 10元 44元 63元 19:12
L443 天津 临时 18:56 - 牡丹江 1天3小时32分钟 95元 170元 204元 328元 22:28
L444 牡丹江 临时 16:18 16:18 天津 1天1小时34分钟 95元 170元 204元 328元 17:52
L423 北京 临时 01:38 - 牡丹江 1天1小时26分钟 95元 170元 204元 328元 03:04
6217 一面坡 普快 15:16 - 牡丹江 4小时41分钟 13元       19:57
6218 牡丹江 普快 04:44 04:44 一面坡 5小时22分钟 13元       10:06
6223 牡丹江 普快 07:25 07:25 东方红 12小时26分钟 27元       19:51
6224 东方红 普快 09:00 - 牡丹江 12小时 27元       21:00
6241 东京城 普快 09:38 - 牡丹江 1小时46分钟 4.5元 9元 44元 62元 11:24
6242 牡丹江 普快 07:25 07:25 东京城 1小时48分钟 4.5元       09:13
6243 东京城 普快 18:40 - 牡丹江 1小时42分钟 4.5元       20:22
6244 牡丹江 普快 16:38 16:38 东京城 1小时35分钟 4.5元       18:13
6273 牡丹江 普快 21:03 21:03 佳木斯 7小时30分钟 21元   60元   04:33
6286/6287 牡丹江 普快 17:51 17:51 长汀镇 2小时22分钟 4.5元       20:13
6288/6285 长汀镇 普快 06:40 - 牡丹江 2小时21分钟 4.5元       09:01
6008 牡丹江 普快 18:10 18:10 鹿道 2小时34分钟 7元       20:44
6007 鹿道 普快 04:20 - 牡丹江 2小时42分钟 7元 14元 46元 67元 07:02
6251 牡丹江 普快 12:35 12:35 鸡西 5小时38分钟 13元       18:13
6252 鸡西 普快 06:07 - 牡丹江 5小时14分钟 13元       11:21
2167 长春 普快 19:06 - 牡丹江 14小时50分钟 51元   113元 176元 09:56
2168 牡丹江 普快 16:26 16:26 长春 14小时52分钟 51元   113元 176元 07:18
2017 大连 普快 12:48 - 牡丹江 18小时29分钟 81元   175元 279元 07:17
6274 佳木斯 普快 10:25 - 牡丹江 8小时51分钟 21元   60元   19:16
4041 哈尔滨东 普快 18:20 23:59 东方红 14小时5分钟 53元   117元 184元 08:25
4042 东方红 普快 18:46 03:30 哈尔滨东 15小时41分钟 53元   117元 184元 10:27
4012/4013 齐齐哈尔 普快 20:12 07:03 佳木斯 19小时46分钟 62元 110元 136元 216元 15:58
2018 牡丹江 普快 17:00 17:00 大连 18小时16分钟 81元 144元 175元 279元 11:16
L424 牡丹江 临时 23:10 23:10 北京 1天1小时13分钟 95元 170元 204元 328元 00:23
L7113 横道河子 临时 14:16 16:01 绥芬河 6小时21分钟 37元 59元 91元 134元 20:37
L7114 绥芬河 临时 07:59 12:24 横道河子 5小时57分钟 37元 59元 91元 134元 13:56
L7223 牡丹江 临时 15:30 15:30 鸡西 3小时40分钟 15元 26元 54元 79元 19:10
L7224 鸡西 临时 19:35 - 牡丹江 3小时17分钟 15元 26元 54元 79元 22:52
4043 牡丹江 普快 14:06 14:06 密山 6小时36分钟 39元 62元 93元 137元 20:42
4044 密山 普快 08:10 - 牡丹江 5小时26分钟 39元 62元 93元 137元 13:36
K7065 哈尔滨 快速 16:04 - 牡丹江 5小时32分钟 52元 81元 106元 156元 21:36
K7066 牡丹江 快速 10:43 10:43 哈尔滨 5小时3分钟 52元 81元 106元 156元 15:46
K7024 绥芬河 快速 21:03 01:15 哈尔滨东 10小时46分钟 79元 124元 149元 224元 07:49
K7028 密山 快速 21:36 04:13 哈尔滨东 13小时33分钟 92元 142元 170元 254元 11:09
1452/1449 牡丹江 普快 15:10 15:10 日照 1天8小时49分钟 234元   448元 706元 23:59
1450/1451 日照 普快 05:10 - 牡丹江 1天9小时41分钟 234元 390元 448元 706元 14:51
2051 大连 普快 12:30 - 牡丹江 18小时20分钟 145元   281元 438元 06:50
2052 牡丹江 普快 11:02 11:02 大连 18小时21分钟 145元   281元 438元 05:23
2727 沈阳 普快 15:24 04:22 绥芬河 17小时46分钟 123元   240元 373元 09:10
2728 绥芬河 普快 13:00 17:29 沈阳 17小时5分钟 123元   240元 373元 06:05
K7023 哈尔滨东 快速 20:55 02:54 绥芬河 10小时46分钟 79元   149元 224元 07:41
K7025 哈尔滨东 快速 20:25 02:34 七台河 10小时48分钟 47元   99元 150元 07:13
K7075 哈尔滨 快速 22:09 03:28 鸡西 8小时57分钟 76元 119元 143元 215元 07:06
K7081 哈尔滨 快速 17:05 23:11 东方红 14小时2分钟 61元   125元 192元 07:07
K7026 七台河 快速 20:27 00:43 哈尔滨 10小时3分钟 47元   99元 150元 06:30
K7067 牡丹江 快速 05:57 05:57 鸡西 3小时28分钟 30元   84元 122元 09:25
K7068 鸡西 快速 09:47 - 牡丹江 3小时22分钟 30元 47元     13:09
K7069 牡丹江 快速 05:30 05:30 七台河 4小时33分钟 38元       10:03
K7070 七台河 快速 10:30 - 牡丹江 4小时13分钟 38元   60元 98元 14:43
K7071 牡丹江 快速 17:20 17:20 鸡西 3小时20分钟 30元 47元 84元 122元 20:40
K7072 鸡西 快速 07:27 - 牡丹江 3小时21分钟 30元 47元 84元 122元 10:48
K7076 鸡西 快速 21:00 00:33 哈尔滨 8小时58分钟 76元 119元 143元 215元 05:58
K7078 东方红 快速 07:26 - 牡丹江 8小时20分钟 37元       15:46
K7082 东方红 快速 20:30 04:32 哈尔滨 14小时17分钟 61元   125元 192元 10:47
K7106/K7107 牡丹江 快速 07:24 07:24 讷河 11小时47分钟 106元       19:11
K7101 哈尔滨东 快速 07:22 13:40 佳木斯 12小时46分钟 53元 88元 110元 169元 20:08
K7104 佳木斯 快速 06:41 13:21 哈尔滨东 11小时56分钟 53元 88元 110元 169元 18:37
K7108/K7105 讷河 快速 07:25 - 牡丹江 11小时11分钟 106元       18:36
K265 北京 快速 12:33 - 牡丹江 21小时50分钟 194元 307元 353元 539元 10:23
K7110/K7111 黑河 快速 01:20 - 牡丹江 18小时59分钟 85元 134元 161元 243元 20:19
K7112/K7109 牡丹江 快速 06:18 06:18 黑河 18小时10分钟 85元 134元 161元 243元 00:28
K266 牡丹江 快速 13:38 13:38 北京 20小时59分钟 194元   353元 539元 10:37
K7053 哈尔滨 快速 08:35 - 牡丹江 5小时41分钟 52元 81元 106元 156元 14:16
K7054 牡丹江 快速 06:58 06:58 哈尔滨 7小时12分钟 52元 81元 106元 156元 14:10
K7077 牡丹江 快速 07:48 07:48 东方红 8小时45分钟 37元 61元 79元 119元 16:33

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved