更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 三门峡西站

途径 三门峡西站列车时刻表




所在省份:河南省 所在城市:三门峡市 所在区县:陕县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L1115/L1118 临汾 临时 12:29 19:51 南京 22小时1分钟 81元 144元 175元 279元 10:30
L1116/L1117 南京 临时 12:09 05:17 临汾 1天1小时42分钟 81元   175元 279元 13:51
L1156 兰州 临时 18:55 08:33 北京西 1天6小时3分钟 105元 189元 225元 364元 00:58
L128/L125 上海 临时 02:05 21:52 西安 23小时33分钟 161元 268元 312元 490元 01:38
L17 北京西 临时 23:14 13:31 成都 1天9小时49分钟 113元 203元 241元 390元 09:03
L594 温州 临时 01:40 09:22 西安 1天11小时50分钟 199元 330元 382元 600元 13:30
L668/L665 乌鲁木齐 临时 12:25 09:40 上海 3天1小时14分钟 348元   663元   13:39
L126/L127 西安 临时 23:35 03:53 上海 1天1小时5分钟 161元 268元 312元 490元 00:40
L393 北京西 临时 01:51 15:24 成都南 1天11小时29分钟 113元 203元 241元 390元 13:20
L394 成都南 临时 11:15 07:45 北京西 1天13小时35分钟 204元       00:50
L592/L593 西安 临时 12:50 16:44 温州 1天11小时42分钟 199元 330元 382元 600元 00:32
L666 上海 临时 16:14 14:11 乌鲁木齐 2天19小时47分钟 348元   663元   12:01
L1155 北京西 临时 02:20 19:29 兰州 1天7小时1分钟 105元 189元 225元 364元 09:21
L277 北京西 临时 02:28 15:49 成都南 1天13小时29分钟 113元 203元 241元 390元 15:57
L666/L667 上海 临时 16:14 14:11 兰州 1天12小时52分钟 216元   417元   05:06
1085 济南 普快 09:28 21:22 乌鲁木齐 1天23小时47分钟 177元   373元 608元 09:15
1086 乌鲁木齐 普快 21:30 10:43 济南 2天1小时6分钟 177元   373元 608元 22:36
1148/1149 宝鸡 普快 16:07 21:50 连云港东 17小时38分钟 76元   164元 262元 09:45
1150/1147 连云港东 普快 17:36 04:44 宝鸡 16小时25分钟 76元   164元 262元 10:01
L18 成都 临时 00:05 21:36 北京西 1天17小时50分钟 113元 203元 241元 390元 17:55
L21 北京西 临时 04:55 20:59 成都南 1天13小时4分钟 204元   391元   17:59
L278 成都南 临时 16:52 17:20 北京西 1天17小时56分钟 113元       10:48
L594/L591 温州 临时 01:40 09:22 西安 1天11小时50分钟 199元 330元 382元 600元 13:30
1166/1167 宜昌东 普快 11:26 22:11 太原 20小时29分钟 86元 153元 185元 296元 07:55
L22 成都南 临时 14:44 14:40 北京西 1天13小时2分钟 204元 339元 391元 615元 03:46
1152/1153 西安 普快 12:14 15:23 杭州 23小时41分钟 168元   322元 506元 11:55
1154/1151 杭州 普快 13:25 06:31 西安 20小时6分钟 168元   322元 506元 09:31
K386/K387 成都 快速 18:00 12:52 沈阳北 1天16小时10分钟 296元 471元 536元 825元 10:10
K420/K417 兰州 快速 09:49 22:04 泰州 1天3小时43分钟 231元   418元 642元 13:32
K745 郑州 快速 18:26 22:32 重庆北 19小时52分钟 158元   290元 442元 14:18
K746 重庆北 快速 16:25 10:27 郑州 21小时56分钟 158元   290元 442元 14:21
K1028/K1025 兰州 快速 21:07 11:30 青岛 1天11小时5分钟 231元   418元 642元 08:12
K1132/K1129 西安 快速 13:16 16:23 烟台 1天39分钟 200元 316元 363元 554元 13:55
K1354/K1351 连云港东 快速 10:52 23:08 乌鲁木齐 2天55分钟 355元 564元 640元 985元 11:47
K1363 北京西 快速 21:48 09:31 成都 1天7小时13分钟 231元 366元 418元 642元 05:01
K890 西宁 快速 14:00 05:14 郑州 19小时 175元 276元 319元 486元 09:00
K1364 成都 快速 21:50 17:31 北京西 1天7小时59分钟 231元   418元 642元 05:49
K388/K385 沈阳北 快速 18:00 17:01 成都 1天18小时54分钟 296元 471元 536元 825元 12:54
K1352/K1353 乌鲁木齐 快速 21:08 10:04 连云港东 2天32分钟 355元 564元 640元 985元 21:40
K174/K171 西宁 快速 09:00 01:38 青岛 1天11小时3分钟 266元 422元 480元 738元 20:03
K242/K243 西安 快速 19:36 22:49 厦门 1天10小时19分钟 245元 391元 446元 686元 05:55
K60/K61 西安 快速 17:50 20:59 扬州 17小时28分钟 183元 289元 343元 524元 11:18
K62/K59 扬州 快速 19:20 10:12 西安 18小时3分钟 183元 289元 343元 524元 13:23
K622/K623 西宁 快速 21:10 11:49 武昌 1天1小时30分钟 219元 349元 399元 613元 22:40
K624/K621 武昌 快速 16:45 03:30 西宁 1天1小时55分钟 219元 349元 399元 613元 18:40
K790/K791 南昌 快速 19:07 11:50 西安 20小时19分钟 170元 268元 309元 472元 15:26
K792/K789 西安 快速 16:45 20:00 南昌 20小时7分钟 170元 268元 309元 472元 12:52
K82/K83 广州 快速 14:32 12:51 西安 1天1小时20分钟 238元 425元 430元 743元 15:52
K84/K81 西安 快速 08:35 11:36 广州 1天2小时12分钟 238元 425元 430元 743元 10:47
K318/K315 西安 快速 18:54 22:15 南宁 1天10小时36分钟 257元 411元 467元 720元 05:30
K376/K377 上海 快速 08:46 01:45 西宁 1天8小时10分钟 257元 411元 467元 720元 16:56
K378/K375 西宁 快速 22:30 13:41 上海 1天7小时8分钟 257元 411元 467元 720元 05:38
K869 郑州 快速 13:38 17:40 成都 23小时59分钟 170元 268元 309元 472元 13:37
K870 成都 快速 14:50 12:12 郑州 1天1小时10分钟 170元 268元 309元 472元 16:00
K889 郑州 快速 14:15 18:03 西宁 18小时15分钟 175元 276元 319元 486元 08:30
K896/K897 长沙 快速 16:10 08:25 宝鸡 21小时36分钟 191元 301元 345元 529元 13:46
K898/K895 宝鸡 快速 18:00 00:02 长沙 20小时53分钟 191元 301元 345元 529元 14:53
T197 郑州 特快 21:26 00:50 乌鲁木齐 1天10小时9分钟 316元 501元 569元 874元 07:35
T138/T139 上海 特快 15:53 05:28 西安 16小时28分钟 182元 289元 333元 511元 08:21
T140/T137 西安 特快 19:46 22:42 上海 16小时1分钟 182元 289元 333元 511元 11:47
T198 乌鲁木齐 特快 19:23 03:27 郑州 1天11小时13分钟 316元 501元 569元 874元 06:36
T56 宝鸡 特快 19:14 00:16 北京西 14小时43分钟 170元 268元 309元 472元 09:57

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved