更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1028/k1025

K1028/k1025次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 21:07 -         0公里
2 定西 22:24 当日 22:28 4分钟 19元   73元 104元 118公里
3 陇西 23:21 当日 23:27 6分钟 33元   87元 125元 202公里
4 武山 23:53 当日 23:55 2分钟 41元   95元 136元 241公里
5 甘谷 00:23 次日 00:25 2分钟 44元   98元 142元 281公里
6 天水 01:35 次日 01:43 8分钟 52元   106元 156元 348公里
7 宝鸡 04:24 次日 04:32 8分钟 73元   137元 205元 503公里
8 咸阳 06:02 次日 06:05 3分钟 92元   170元 254元 653公里
9 西安 06:29 次日 06:41 12分钟 94元   175元 264元 676公里
10 渭南 07:31 次日 07:34 3分钟 99元   183元 276元 732公里
11 灵宝 10:24 次日 10:41 17分钟 116元   215元 326元 888公里
12 三门峡西 11:10 次日 11:30 20分钟 120元   222元 338元 918公里
13 三门峡 11:51 次日 11:59 8分钟 125元   231元 352元 941公里
14 洛阳 14:16 次日 14:36 20分钟 140元   257元 390元 1,063公里
15 巩义 15:13 次日 15:29 16分钟 143元   263元 400元 1,117公里
16 郑州 16:41 次日 16:57 16分钟 150元   274元 417元 1,187公里
17 开封 18:24 次日 18:26 2分钟 158元   290元 442元 1,259公里
18 兰考 19:00 次日 19:02 2分钟 165元   301元 458元 1,302公里
19 商丘 20:11 次日 20:19 8分钟 170元   309元 472元 1,390公里
20 虞城县 20:41 次日 20:50 9分钟 175元   319元 486元 1,410公里
21 砀山 21:16 次日 21:20 4分钟 179元   327元 499元 1,453公里
22 徐州 23:15 次日 23:39 24分钟 182元   333元 511元 1,536公里
23 邳州 00:31 第三日 00:42 11分钟 194元   353元 539元 1,608公里
24 新沂 01:20 第三日 01:35 15分钟 194元   353元 539元 1,645公里
25 临沂北 02:34 第三日 02:36 2分钟 203元   369元 568元 1,738公里
26 莒县 04:28 第三日 04:40 12分钟 208元   379元 584元 1,813公里
27 五莲 05:07 第三日 05:17 10分钟 215元   390元 600元 1,853公里
28 诸城 05:41 第三日 05:48 7分钟 215元   390元 600元 1,888公里
29 胶州 06:47 第三日 06:55 8分钟 219元   399元 613元 1,952公里
30 蓝村 07:13 第三日 07:16 3分钟 226元   409元 627元 1,973公里
31 城阳 07:32 第三日 07:35 3分钟 226元   409元 627元 1,994公里
32 青岛 08:12 第三日 - - 231元    418元 642元 2,025公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved