更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L22

L22次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 14:44 -         0公里
2 德阳 16:02 当日 16:05 3分钟 13元  20元 67元 95元 85公里
3 绵阳 16:48 当日 16:53 5分钟 19元  31元 73元 106元 139公里
4 江油 17:29 当日 17:37 8分钟 26元  42元 80元 117元 181公里
5 广元 20:02 当日 20:18 16分钟 46元  75元 100元 150元 343公里
6 阳平关 21:47 当日 21:53 6分钟 55元  89元 110元 167元 422公里
7 略阳 23:00 当日 23:06 6分钟 62元 100元 123元 187元 478公里
8 宝鸡 05:38 次日 05:51 13分钟 83元 136元 164元 253元 693公里
9 蔡家坡 06:26 次日 06:28 2分钟 87元 143元 171元 264元 736公里
10 西安 09:39 次日 09:51 12分钟 102元 170元 201元 312元 866公里
11 渭南 10:50 次日 10:52 2分钟 106元 176元 208元 324元 922公里
12 华山 11:50 次日 11:53 3分钟 115元 191元 224元 350元 989公里
13 灵宝 14:01 次日 14:04 3分钟 123元 204元 240元 373元 1,078公里
14 三门峡西 14:32 次日 14:40 8分钟 126元 209元 246元 383元 1,108公里
15 三门峡 15:03 次日 15:06 3分钟 126元 209元 246元 383元 1,131公里
16 义马 16:12 次日 16:16 4分钟 132元  219元 256元 399元 1,198公里
17 洛阳 17:03 次日 17:15 12分钟 140元 232元 272元 424元 1,253公里
18 济源 18:17 次日 18:20 3分钟 145元 240元 281元 438元 1,328公里
19 月山 19:01 次日 19:09 8分钟 150元 248元 289元 452元 1,377公里
20 焦作 19:27 次日 19:30 3分钟 150元 248元 289元 452元 1,393公里
21 新乡 20:22 次日 20:36 14分钟 158元 262元 306元 478元 1,456公里
22 鹤壁 21:25 次日 21:28 3分钟 161元 268元 312元 490元 1,522公里
23 汤阴 21:43 次日 21:46 3分钟 161元 268元 312元 490元 1,541公里
24 安阳 22:08 次日 22:20 12分钟 168元 278元 322元 506元 1,563公里
25 邯郸 22:55 次日 23:03 8分钟 171元 284元 330元 516元 1,623公里
26 邢台 23:34 次日 23:37 3分钟 176元 292元 339元 530元 1,675公里
27 石家庄 00:42 第三日 00:48 6分钟 184元 308元 355元 560元 1,788公里
28 保定 02:07 第三日 02:11 4分钟 193元 323元 373元 587元 1,919公里
29 北京西 03:46 第三日 - - 204元 339元 391元 615元 2,065公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved