更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K896/k897

K896/k897次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长沙 - 当日 16:10 -         0公里
2 汨罗 16:54 当日 16:57 3分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
3 岳阳 17:38 当日 17:42 4分钟 24元 36元 78元 111元 147公里
4 咸宁 19:14 当日 19:16 2分钟 44元 67元 98元 142元 282公里
5 武昌 20:28 当日 20:40 12分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
6 孝感 22:14 当日 22:17 3分钟 65元 101元 123元 183元 452公里
7 花园 22:38 当日 22:40 2分钟 70元 108元 131元 195元 486公里
8 广水 23:11 当日 23:15 4分钟 76元 119元 143元 215元 531公里
9 信阳 00:11 次日 00:13 2分钟 82元 129元 155元 232元 596公里
10 驻马店 01:14 次日 01:23 9分钟 94元 147元 175元 264元 692公里
11 西平 01:52 次日 01:55 3分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
12 漯河 02:15 次日 02:30 15分钟 103元 160元 191元 286元 758公里
13 许昌 03:25 次日 03:27 2分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
14 郑州 04:35 次日 04:54 19分钟 116元 184元 215元 326元 898公里
15 巩义 05:46 次日 05:48 2分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
16 洛阳 06:27 次日 06:29 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,022公里
17 三门峡西 08:23 次日 08:25 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,167公里
18 灵宝 08:49 次日 08:51 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,197公里
19 华山 09:56 次日 09:58 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,286公里
20 渭南 10:47 次日 10:50 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,353公里
21 西安 11:32 次日 11:42 10分钟 175元 276元 319元 486元 1,409公里
22 咸阳 12:00 次日 12:02 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,432公里
23 杨陵镇 12:41 次日 12:43 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,494公里
24 蔡家坡 13:11 次日 13:13 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,539公里
25 宝鸡 13:46 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,582公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved