更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K890

K890次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西宁 - 当日 14:00 -         0公里
2 海石湾 15:10 当日 15:12 2分钟 17元 28元 71元 103元 110公里
3 兰州 16:38 当日 16:50 12分钟 33元 50元 87元 125元 216公里
4 定西 18:07 当日 18:09 2分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
5 陇西 19:02 当日 19:04 2分钟 63元 97元 118元 175元 418公里
6 天水 21:05 当日 21:12 7分钟 79元 124元 149元 224元 564公里
7 宝鸡 23:50 当日 23:59 9分钟 99元 155元 183元 276元 719公里
8 蔡家坡 00:29 当日 00:31 2分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
9 西安 01:50 当日 02:12 22分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
10 渭南 02:49 当日 02:51 2分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
11 灵宝 04:46 当日 04:48 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,104公里
12 三门峡西 05:12 次日 05:14 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,134公里
13 义马 06:32 次日 06:34 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,224公里
14 新安县 06:55 次日 06:57 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,251公里
15 洛阳 07:23 次日 07:25 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,279公里
16 巩义 08:02 次日 08:04 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,333公里
17 郑州 09:00 次日 - - 175元 276元 319元 486元 1,403公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved