更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1116/l1117

L1116/l1117次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京 - 当日 12:09 -         0公里
2 滁州 12:58 当日 13:12 14分钟 4.5元   44元 62元 57公里
3 蚌埠 15:11 当日 15:19 8分钟 14元   53元 78元 184公里
4 宿州 16:23 当日 16:27 4分钟 21元   60元 88元 274公里
5 徐州 17:35 当日 17:57 22分钟 26元   65元 98元 348公里
6 砀山 19:02 当日 19:06 4分钟 32元   74元 114元 431公里
7 商丘 20:05 当日 20:11 6分钟 36元   82元 127元 494公里
8 民权 21:10 当日 21:13 3分钟 38元   86元 133元 546公里
9 兰考 21:35 当日 21:50 15分钟 41元   93元 144元 582公里
10 开封 22:21 当日 22:24 3分钟 43元   96元 151元 625公里
11 郑州 00:10 次日 00:27 17分钟 46元   103元 162元 697公里
12 洛阳 02:19 次日 02:27 8分钟 55元   122元 193元 821公里
13 三门峡西 05:09 次日 05:17 8分钟 62元   136元 216元 966公里
14 灵宝 05:45 次日 05:54 9分钟 64元   140元 223元 996公里
15 永济 08:56 次日 09:10 14分钟 70元   153元 244元 1,145公里
16 运城 09:56 次日 10:16 20分钟 76元   164元 262元 1,201公里
17 闻喜 11:41 次日 12:17 36分钟 76元   164元 262元 1,244公里
18 侯马 12:51 次日 12:57 6分钟 78元   169元 270元 1,279公里
19 襄汾 13:27 次日 13:29 2分钟 81元   175元 279元 1,313公里
20 临汾 13:51 次日 - - 81元   175元 279元 1,339公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved