更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K84/k81

K84/k81次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 08:35 -         0公里
2 渭南 09:10 当日 09:12 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 华山 10:02 当日 10:05 3分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 三门峡西 11:34 当日 11:36 2分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 渑池 12:43 当日 12:45 2分钟 47元 72元 101元 147元 318公里
6 洛阳 13:36 当日 13:38 2分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
7 偃师 14:00 当日 14:02 2分钟 63元 97元 118元 175元 421公里
8 郑州 15:12 当日 15:18 6分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
9 漯河 16:45 当日 16:47 2分钟 92元 142元 170元 254元 651公里
10 驻马店 17:26 当日 17:28 2分钟 99元 155元 183元 276元 717公里
11 确山 17:42 当日 17:50 8分钟 99元 155元 183元 276元 737公里
12 信阳 18:40 当日 18:42 2分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
13 武昌 21:45 当日 22:10 25分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
14 岳阳 00:53 次日 00:56 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,262公里
15 长沙 02:22 次日 02:28 6分钟 175元 276元 319元 486元 1,409公里
16 株洲 03:08 次日 03:10 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,461公里
17 衡阳 04:34 次日 04:36 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,595公里
18 郴州 06:16 次日 06:34 18分钟 203元 322元 369元 568元 1,742公里
19 韶关东 08:15 次日 08:21 6分钟 215元 369元 390元 647元 1,895公里
20 广州 10:47 次日 - - 238元 425元 430元 743元 2,116公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved