更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1155

L1155次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 02:20 -         0公里
2 保定 04:13 当日 04:18 5分钟 12元 20元 51元 73元 146公里
3 定州 04:54 当日 04:56 2分钟 17元 28元 56元 81元 206公里
4 石家庄 05:51 当日 05:55 4分钟 21元 35元 60元 88元 277公里
5 邢台 08:23 当日 08:27 4分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
6 邯郸 10:25 当日 10:34 9分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
7 安阳 11:29 当日 11:31 2分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
8 汤阴 11:46 当日 11:49 3分钟 38元 66元 86元 133元 524公里
9 鹤壁 12:02 当日 12:05 3分钟 38元 66元 86元 133元 543公里
10 新乡 12:50 当日 12:54 4分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
11 郑州 14:40 当日 14:58 18分钟 46元 81元 103元 162元 689公里
12 偃师 16:22 当日 16:25 3分钟 51元 89元 113元 176元 779公里
13 洛阳 16:57 当日 17:03 6分钟 53元 93元 117元 184元 813公里
14 义马 17:53 当日 17:56 3分钟 57元 102元 126元 200元 868公里
15 三门峡 18:58 当日 19:01 3分钟 59元 105元 130元 207元 935公里
16 三门峡西 19:23 当日 19:29 6分钟 62元 110元 136元 216元 958公里
17 灵宝 19:57 当日 20:05 8分钟 64元 114元 140元 223元 988公里
18 西安 23:26 当日 23:40 14分钟 73元 131元 159元 254元 1,200公里
19 宝鸡 01:30 次日 01:38 8分钟 83元 148元 179元 287元 1,373公里
20 天水 03:55 次日 04:01 6分钟 90元 161元 194元 312元 1,528公里
21 甘谷 05:21 次日 05:23 2分钟 93元 166元 199元 321元 1,595公里
22 武山 05:53 次日 05:55 2分钟 95元 170元 204元 328元 1,635公里
23 陇西 06:25 次日 06:31 6分钟 98元 175元 210元 337元 1,674公里
24 定西 07:34 次日 07:36 2分钟 100元 179元 214元 346元 1,758公里
25 兰州 09:21 次日 - - 105元 189元 225元 364元 1,876公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved