更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L277

L277次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 02:28 -         0公里
2 保定 03:53 当日 03:55 2分钟 12元 20元 51元 73元 146公里
3 石家庄 05:22 当日 05:25 3分钟 21元 35元 60元 88元 277公里
4 邢台 06:31 当日 06:34 3分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
5 邯郸 07:05 当日 07:08 3分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
6 安阳 07:53 当日 08:05 12分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
7 鹤壁 08:35 当日 08:38 3分钟 38元 66元 86元 133元 543公里
8 新乡 09:30 当日 09:42 12分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
9 焦作 10:37 当日 10:40 3分钟 46元 81元 103元 162元 672公里
10 月山 10:58 当日 11:06 8分钟 46元 81元 103元 162元 688公里
11 济源 11:52 当日 11:55 3分钟 49元 86元 108元 170元 737公里
12 洛阳 13:11 当日 13:23 12分钟 53元 93元 117元 184元 812公里
13 渑池 14:24 当日 14:27 3分钟 57元 102元 126元 200元 881公里
14 三门峡 15:18 当日 15:21 3分钟 59元 105元 130元 207元 934公里
15 三门峡西 15:43 当日 15:49 6分钟 62元 110元 136元 216元 957公里
16 灵宝 16:17 当日 16:20 3分钟 64元 114元 140元 223元 987公里
17 潼关 17:22 当日 17:25 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,064公里
18 华山 17:37 当日 17:40 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,076公里
19 渭南 18:35 当日 18:38 3分钟 70元 125元 153元 244元 1,143公里
20 西安 20:26 当日 20:36 10分钟 73元 131元 159元 254元 1,199公里
21 咸阳 20:57 当日 20:59 2分钟 76元 135元 164元 262元 1,222公里
22 宝鸡 23:30 当日 23:43 13分钟 83元 148元 179元 287元 1,372公里
23 广元 10:26 次日 10:38 12分钟 100元 179元 214元 346元 1,722公里
24 江油 13:09 次日 13:15 6分钟 105元 189元 225元 364元 1,884公里
25 绵阳 13:50 次日 13:55 5分钟 107元 193元 230元 372元 1,926公里
26 德阳 14:39 次日 14:41 2分钟 111元 198元 236元 381元 1,980公里
27 成都南 15:57 次日 - - 113元 203元 241元 390元 2,065公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved