更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L666

L666次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 16:14 -         0公里
2 昆山 16:47 当日 16:51 4分钟 10元   64元   0公里
3 苏州 17:15 当日 17:19 4分钟 13元   67元   0公里
4 无锡 17:47 当日 17:51 4分钟 18元   72元   0公里
5 常州 18:18 当日 18:22 4分钟 22元   76元   0公里
6 镇江 19:06 当日 19:10 4分钟 33元   87元   0公里
7 南京 19:54 当日 20:02 8分钟 41元   95元   0公里
8 滁州 20:38 当日 20:42 4分钟 46元   100元   0公里
9 蚌埠 22:46 当日 23:00 14分钟 62元   123元   0公里
10 淮南 01:26 次日 01:32 6分钟 70元   140元   0公里
11 阜阳 03:08 次日 03:26 18分钟 83元   164元   0公里
12 亳州 05:15 次日 05:22 7分钟 94元   185元   0公里
13 商丘 06:21 次日 06:31 10分钟 102元   201元   0公里
14 民权 07:08 次日 07:10 2分钟 106元   208元   0公里
15 开封 08:00 次日 08:04 4分钟 115元   224元   0公里
16 郑州 08:53 次日 09:04 11分钟 123元   240元   0公里
17 巩义 10:41 次日 10:44 3分钟 126元   246元   0公里
18 偃师 11:04 次日 11:07 3分钟 132元   256元   0公里
19 洛阳 11:35 次日 11:43 8分钟 136元   263元   0公里
20 义马 12:33 次日 12:36 3分钟 140元   272元   0公里
21 三门峡 13:38 次日 13:41 3分钟 145元   281元   0公里
22 三门峡西 14:03 次日 14:11 8分钟 145元   281元   0公里
23 潼关 15:39 次日 15:42 3分钟 158元   306元   0公里
24 华山 15:54 次日 15:57 3分钟 158元   306元   0公里
25 渭南 16:52 次日 16:55 3分钟 161元   312元   0公里
26 西安 19:22 次日 19:32 10分钟 168元   322元   0公里
27 咸阳 19:53 次日 19:55 2分钟 171元   330元   0公里
28 杨陵镇 20:40 次日 20:42 2分钟 176元   339元   0公里
29 蔡家坡 21:16 次日 21:18 2分钟 176元   339元   0公里
30 宝鸡 21:56 次日 22:10 14分钟 179元   345元   0公里
31 天水 00:42 第三日 00:48 6分钟 193元   373元   0公里
32 甘谷 01:32 第三日 01:34 2分钟 199元   382元   0公里
33 武山 02:00 第三日 02:02 2分钟 204元   391元   0公里
34 陇西 02:29 第三日 02:35 6分钟 204元   391元   0公里
35 定西 03:30 第三日 03:32 2分钟 213元   409元   0公里
36 兰州 05:06 第三日 05:16 10分钟 216元   417元   0公里
37 武威 10:11 第三日 10:17 6分钟 243元   466元   0公里
38 张掖 13:57 第三日 14:03 6分钟 258元   493元   0公里
39 嘉峪关 17:10 第三日 17:38 28分钟 269元   516元   0公里
40 疏勒河 19:50 第三日 19:52 2分钟 282元   540元   0公里
41 柳园 22:53 第三日 23:03 10分钟 292元   559元   0公里
42 哈密 02:55 第四日 03:03 8分钟 309元   589元   0公里
43 鄯善 07:10 第四日 07:20 10分钟 324元   619元   0公里
44 吐鲁番 09:08 第四日 09:18 10分钟 335元   639元   0公里
45 乌鲁木齐 12:01 第四日 - - 348元   663元   0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved