更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1166/1167

1166/1167次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宜昌东 - 当日 11:26 -         0公里
2 当阳 12:16 当日 12:20 4分钟 4.5元   9元 44元 62元 57公里
3 荆门 13:00 当日 13:03 3分钟 8元   15元 47元 68元 109公里
4 襄樊 14:29 当日 14:48 19分钟 19元  31元 58元 84元 233公里
5 邓州 15:45 当日 15:47 2分钟 24元  40元 63元 93元 306公里
6 南阳 16:30 当日 16:32 2分钟 27元  47元 66元 100元 362公里
7 南召 17:18 当日 17:20 2分钟 31元  53元 71元 108元 420公里
8 平顶山西 18:06 当日 18:10 4分钟 34元  59元 78元 120元 484公里
9 洛阳 19:50 当日 20:00 10分钟 43元 76元 96元 151元 618公里
10 新安县 20:26 当日 20:28 2分钟 45元  78元 100元 156元 646公里
11 三门峡 21:46 当日 21:48 2分钟 49元  86元 108元 170元 740公里
12 三门峡西 22:09 当日 22:11 2分钟 51元  89元 113元 176元 763公里
13 灵宝 22:36 当日 22:38 2分钟 53元  93元 117元 184元 793公里
14 华山 23:41 当日 23:56 15分钟 57元  102元 126元 200元 882公里
15 永济 00:57 次日 00:59 2分钟 62元  110元 136元 216元 942公里
16 运城 01:44 次日 01:53 9分钟 64元  114元 140元 223元 998公里
17 侯马 03:00 次日 03:04 4分钟 68元  122元 149元 238元 1,076公里
18 临汾 03:53 次日 03:59 6分钟 70元  125元 153元 244元 1,136公里
19 介休 05:49 次日 05:53 4分钟 78元  139元 169元 270元 1,271公里
20 平遥 06:15 次日 06:18 3分钟 81元  144元 175元 279元 1,302公里
21 太谷 06:53 次日 06:56 3分钟 81元  144元 175元 279元 1,347公里
22 榆次 07:25 次日 07:28 3分钟 83元  148元 179元 287元 1,383公里
23 太原 07:55 次日 - - 86元  153元 185元 296元 1,410公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved