更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K889

K889次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 14:15 -         0公里
2 巩义 15:09 当日 15:11 2分钟 13元 19元 67元 94元 70公里
3 偃师 15:29 当日 15:31 2分钟 15元  22元 69元 97元 90公里
4 洛阳 15:53 当日 15:55 2分钟 20元  31元 74元 106元 124公里
5 新安县 16:21 当日 16:23 2分钟 24元 37元 78元 112元 152公里
6 义马 16:43 当日 16:45 2分钟 29元 44元 83元 119元 179公里
7 三门峡西 18:00 当日 18:03 3分钟 42元 64元 96元 139元 269公里
8 灵宝 18:27 当日 18:29 2分钟 44元 67元 98元 142元 299公里
9 华山 19:37 当日 19:39 2分钟 55元 87元 109元 162元 388公里
10 渭南 20:29 当日 20:31 2分钟 65元 101元 123元 183元 455公里
11 西安 21:16 当日 21:31 15分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
12 宝鸡 23:20 当日 23:32 12分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
13 天水 01:05 次日 01:11 6分钟 113元 178元 209元 316元 839公里
14 陇西 02:41 次日 02:43 2分钟 130元 206元 239元 365元 985公里
15 定西 03:38 次日 03:40 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
16 兰州 05:14 次日 05:26 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
17 海石湾 06:56 次日 06:58 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,293公里
18 西宁 08:30 次日 - - 175元 276元 319元 486元 1,403公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved