更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1152/1153

1152/1153次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 12:14 -         0公里
2 渭南 12:51 当日 12:54 3分钟 10元   64元 91元 56公里
3 华山 13:44 当日 13:46 2分钟 18元   72元 104元 123公里
4 灵宝 14:54 当日 14:56 2分钟 30元   84元 122元 212公里
5 三门峡西 15:20 当日 15:23 3分钟 36元   90元 131元 242公里
6 三门峡 15:44 当日 15:46 2分钟 37元   91元 134元 265公里
7 义马 16:44 当日 16:46 2分钟 45元   99元 147元 332公里
8 洛阳 17:30 当日 17:33 3分钟 49元   103元 156元 387公里
9 巩义 18:10 当日 18:12 2分钟 57元   115元 175元 441公里
10 郑州 19:09 当日 19:21 12分钟 64元   128元 196元 511公里
11 开封 20:08 当日 20:10 2分钟 73元   146元 223元 583公里
12 民权 20:59 当日 21:01 2分钟 81元 131元 159元 243元 662公里
13 宁陵县 21:15 当日 21:17 2分钟 83元   164元 253元 679公里
14 商丘 21:45 当日 21:58 13分钟 87元   171元 264元 714公里
15 亳州 22:47 当日 22:51 4分钟 94元   185元 286元 788公里
16 阜阳 00:24 次日 00:48 24分钟 102元   201元 312元 892公里
17 淮南 02:29 次日 02:32 3分钟 115元   224元 350元 1,018公里
18 合肥 03:45 次日 04:08 23分钟 126元   246元 383元 1,113公里
19 巢湖 05:10 次日 05:14 4分钟 132元   256元 399元 1,177公里
20 芜湖 06:47 次日 06:55 8分钟 140元   272元 424元 1,254公里
21 宣城 07:45 次日 07:49 4分钟 145元   281元 438元 1,318公里
22 长兴 09:03 次日 09:07 4分钟 154元   298元 465元 1,432公里
23 德清 09:52 次日 09:55 3分钟 158元   306元 478元 1,490公里
24 杭州 11:55 次日 - - 168元   322元 506元 1,558公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved