更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T140/t137

T140/t137次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 19:46 -         0公里
2 渭南 20:22 当日 20:24 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 华山 21:14 当日 21:16 2分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 三门峡西 22:40 当日 22:42 2分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 郑州 01:47 次日 01:51 4分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
6 徐州 04:53 次日 05:01 8分钟 113元 178元 209元 316元 860公里
7 蚌埠 06:31 次日 06:33 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,024公里
8 南京 08:08 次日 08:14 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
9 镇江 08:48 次日 08:50 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,272公里
10 常州 09:28 次日 09:44 16分钟 165元 260元 301元 458元 1,344公里
11 无锡 10:07 次日 10:10 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,383公里
12 苏州 10:34 次日 10:44 10分钟 175元 276元 319元 486元 1,425公里
13 上海 11:47 次日 - - 182元 289元 333元 511元 1,509公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved