更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K318/k315

K318/k315次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 18:54 -         0公里
2 渭南 19:31 当日 19:33 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 华山 20:23 当日 20:25 2分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 三门峡西 22:13 当日 22:15 2分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 三门峡 22:36 当日 22:38 2分钟 42元 64元 96元 139元 265公里
6 洛阳 00:13 次日 00:17 4分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
7 巩义 00:55 次日 01:03 8分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
8 郑州 02:58 次日 03:04 6分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
9 漯河 04:33 次日 04:48 15分钟 92元 142元 170元 254元 651公里
10 驻马店 05:28 次日 05:31 3分钟 99元 155元 183元 276元 717公里
11 信阳 06:32 次日 06:34 2分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
12 广水 07:19 次日 07:21 2分钟 116元 184元 215元 326元 878公里
13 孝感 08:11 次日 08:13 2分钟 125元 198元 231元 352元 957公里
14 武昌 09:11 次日 09:38 27分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
15 岳阳 11:53 次日 11:55 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,262公里
16 长沙 13:21 次日 13:33 12分钟 175元 276元 319元 486元 1,409公里
17 株洲 14:13 次日 14:18 5分钟 179元 283元 327元 499元 1,461公里
18 衡阳 15:42 次日 15:59 17分钟 191元 301元 345元 529元 1,595公里
19 永州 18:37 次日 19:03 26分钟 203元 322元 369元 568元 1,736公里
20 东安 19:35 次日 19:41 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,770公里
21 全州 20:33 次日 20:38 5分钟 208元 332元 379元 584元 1,834公里
22 兴安 21:36 次日 21:38 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,894公里
23 桂林 22:49 次日 22:55 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
24 鹿寨 01:01 第三日 01:04 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,083公里
25 柳州 01:37 第三日 02:04 27分钟 238元 376元 430元 658元 2,133公里
26 来宾 02:49 第三日 02:53 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,133公里
27 黎塘 03:46 第三日 03:49 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,133公里
28 南宁 05:30 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,133公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved