更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1115/l1118

L1115/l1118次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临汾 - 当日 12:29 -         0公里
2 侯马 13:19 当日 13:24 5分钟 4.5元 9元 44元 62元 60公里
3 闻喜 13:55 当日 13:57 2分钟 8元 13元 47元 66元 95公里
4 运城 14:44 当日 14:56 12分钟 11元 19元 50元 72元 138公里
5 永济 15:52 当日 16:05 13分钟 15元 26元 54元 79元 194公里
6 风陵渡 16:38 当日 16:51 13分钟 19元 31元 58元 84元 231公里
7 三门峡西 19:40 当日 19:51 11分钟 27元 47元 66元 100元 373公里
8 洛阳 21:57 当日 22:05 8分钟 36元 63元 82元 127元 518公里
9 巩义 22:50 当日 22:53 3分钟 39元 69元 89元 139元 572公里
10 郑州 00:11 次日 00:25 14分钟 45元 78元 100元 156元 642公里
11 开封 01:08 次日 01:10 2分钟 49元 86元 108元 170元 714公里
12 兰考 01:38 次日 01:40 2分钟 51元 89元 113元 176元 757公里
13 民权 02:02 次日 02:04 2分钟 53元 93元 117元 184元 793公里
14 商丘 02:43 次日 02:51 8分钟 55元 98元 122元 193元 845公里
15 砀山 03:36 次日 03:40 4分钟 59元 105元 130元 207元 908公里
16 徐州 04:39 次日 05:07 28分钟 64元 114元 140元 223元 991公里
17 宿州 06:33 次日 06:36 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,065公里
18 蚌埠 08:19 次日 08:27 8分钟 73元 131元 159元 254元 1,155公里
19 滁州 09:45 次日 09:48 3分钟 78元 139元 169元 270元 1,282公里
20 南京 10:30 次日 - - 81元 144元 175元 279元 1,339公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved