更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K898/k895

K898/k895次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宝鸡 - 当日 18:00 -         0公里
2 蔡家坡 18:30 当日 18:33 3分钟 12元 15元 66元 90元 43公里
3 杨陵镇 19:01 当日 19:04 3分钟 15元 22元 69元 97元 88公里
4 咸阳 19:43 当日 19:46 3分钟 24元 36元 78元 111元 150公里
5 西安 20:05 当日 20:28 23分钟 29元 44元 83元 119元 173公里
6 渭南 21:06 当日 21:09 3分钟 38元 57元 92元 132元 229公里
7 华山 22:01 当日 22:05 4分钟 44元 67元 98元 142元 296公里
8 灵宝 23:20 当日 23:38 18分钟 55元 87元 109元 162元 385公里
9 三门峡西 00:00 次日 00:02 2分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
10 洛阳 01:56 次日 02:13 17分钟 79元 124元 149元 224元 560公里
11 郑州 04:06 次日 04:16 10分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
12 许昌 05:11 次日 05:20 9分钟 103元 160元 191元 286元 770公里
13 驻马店 06:46 次日 06:48 2分钟 116元 184元 215元 326元 890公里
14 信阳 07:49 次日 07:51 2分钟 130元 206元 239元 365元 986公里
15 广水 08:35 次日 08:37 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,051公里
16 花园 09:09 次日 09:11 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,096公里
17 武昌 10:29 次日 10:48 19分钟 154元 243元 281元 429元 1,220公里
18 临湘 12:39 次日 12:49 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,393公里
19 岳阳 13:17 次日 13:21 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,435公里
20 汨罗 14:01 次日 14:03 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,504公里
21 长沙 14:53 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,582公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved