更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T56

T56次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宝鸡 - 当日 19:14 -         0公里
2 杨陵镇 20:02 当日 20:10 8分钟 15元 22元 69元 97元 88公里
3 咸阳 20:43 当日 20:50 7分钟 24元 36元 78元 111元 150公里
4 西安 21:09 当日 21:21 12分钟 29元 44元 83元 119元 173公里
5 渭南 21:57 当日 21:59 2分钟 38元 57元 92元 132元 229公里
6 华山 22:47 当日 22:49 2分钟 44元 67元 98元 142元 296公里
7 三门峡西 00:14 次日 00:16 2分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
8 新乡 03:56 次日 03:58 2分钟 103元 160元 191元 286元 764公里
9 安阳 04:56 次日 04:58 2分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
10 邯郸 05:29 次日 05:33 4分钟 120元 190元 222元 338元 931公里
11 邢台 06:01 次日 06:05 4分钟 130元 206元 239元 365元 983公里
12 石家庄 07:11 次日 07:19 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,096公里
13 保定 08:25 次日 08:31 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,227公里
14 北京西 09:57 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,373公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved