更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L393

L393次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 01:51 -         0公里
2 保定 03:16 当日 03:20 4分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
3 石家庄 04:47 当日 04:52 5分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
4 邢台 05:58 当日 06:06 8分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
5 邯郸 06:37 当日 06:42 5分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
6 安阳 07:27 当日 07:37 10分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
7 汤阴 07:55 当日 08:03 8分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
8 新乡 09:08 当日 09:20 12分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
9 焦作 10:15 当日 10:19 4分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
10 月山 10:37 当日 10:45 8分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
11 济源 11:31 当日 11:36 5分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
12 洛阳 12:53 当日 13:05 12分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
13 渑池 14:03 当日 14:05 2分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
14 三门峡 14:53 当日 14:56 3分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
15 三门峡西 15:18 当日 15:24 6分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
16 灵宝 15:53 当日 15:56 3分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
17 渭南 17:59 当日 18:01 2分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
18 西安 19:40 当日 19:48 8分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
19 蔡家坡 21:44 当日 21:46 2分钟 81元 144元 175元 279元 0公里
20 宝鸡 22:25 当日 22:37 12分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
21 广元 07:13 次日 07:25 12分钟 100元 179元 214元 346元 0公里
22 江油 09:56 次日 10:02 6分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
23 绵阳 10:37 次日 10:45 8分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
24 成都南 13:20 次日 - - 113元 203元 241元 390元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved