更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1148/1149

1148/1149次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宝鸡 - 当日 16:07 -         0公里
2 蔡家坡 16:37 当日 16:39 2分钟 4.5元   44元 60元 43公里
3 杨陵镇 17:08 当日 17:17 9分钟 7元   46元 65元 88公里
4 咸阳 17:57 当日 18:00 3分钟 12元   51元 73元 150公里
5 西安 18:19 当日 18:40 21分钟 14元   53元 77元 173公里
6 渭南 19:17 当日 19:20 3分钟 19元   58元 84元 229公里
7 潼关 20:20 当日 20:24 4分钟 24元   63元 93元 308公里
8 灵宝 21:21 当日 21:23 2分钟 28元   67元 102元 385公里
9 三门峡西 21:47 当日 21:50 3分钟 31元   71元 108元 415公里
10 渑池 22:57 当日 22:59 2分钟 36元   82元 127元 491公里
11 洛阳 23:51 当日 23:54 3分钟 39元   89元 139元 560公里
12 郑州 02:00 次日 02:15 15分钟 46元   103元 162元 684公里
13 开封 03:00 次日 03:03 3分钟 51元   113元 176元 756公里
14 民权 03:50 次日 04:02 12分钟 55元   122元 193元 835公里
15 商丘 04:41 次日 04:46 5分钟 57元   126元 200元 887公里
16 砀山 05:43 次日 05:45 2分钟 62元   136元 216元 950公里
17 黄口 06:06 次日 06:08 2分钟 64元   140元 223元 984公里
18 徐州 06:45 次日 07:03 18分钟 67元   145元 231元 1,033公里
19 新沂 08:21 次日 08:24 3分钟 70元   153元 244元 1,142公里
20 连云港 09:12 次日 09:15 3分钟 76元   164元 262元 1,223公里
21 连云港东 09:45 次日 - - 76元   164元 262元 1,243公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved