更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L278

L278次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 16:52 -         0公里
2 德阳 18:21 当日 18:26 5分钟 7元       85公里
3 绵阳 19:46 当日 20:10 24分钟 11元       139公里
4 江油 20:46 当日 20:55 9分钟 14元       181公里
5 广元 23:33 当日 23:45 12分钟 26元       343公里
6 宝鸡 09:28 次日 09:47 19分钟 46元       693公里
7 蔡家坡 10:24 次日 10:26 2分钟 49元       736公里
8 西安 12:21 次日 12:32 11分钟 57元       866公里
9 潼关 15:39 次日 15:41 2分钟 64元       1,001公里
10 三门峡西 17:12 次日 17:20 8分钟 70元       1,108公里
11 洛阳 19:52 次日 20:03 11分钟 78元       1,253公里
12 济源 21:06 次日 21:09 3分钟 81元       1,328公里
13 月山 22:18 次日 22:26 8分钟 83元       1,377公里
14 焦作 22:44 次日 22:47 3分钟 83元       1,393公里
15 新乡 23:43 次日 23:53 10分钟 88元       1,456公里
16 安阳 01:46 第三日 02:06 20分钟 93元       1,563公里
17 邯郸 02:41 第三日 03:01 20分钟 95元       1,623公里
18 邢台 04:14 第三日 04:49 35分钟 98元       1,675公里
19 石家庄 07:18 第三日 07:25 7分钟 102元       1,788公里
20 定州 08:09 第三日 08:31 22分钟 105元       1,859公里
21 保定 09:06 第三日 09:10 4分钟 107元       1,919公里
22 北京西 10:48 第三日 - - 113元       2,065公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved