更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K60/k61

K60/k61次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 17:50 -         0公里
2 渭南 18:30 当日 18:32 2分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 华山 19:22 当日 19:24 2分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 灵宝 20:30 当日 20:33 3分钟 33元 50元 87元 125元 212公里
5 三门峡西 20:57 当日 20:59 2分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
6 义马 22:14 当日 22:16 2分钟 51元 78元 105元 153元 332公里
7 洛阳 22:57 当日 22:59 2分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
8 巩义 23:36 当日 23:46 10分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
9 郑州 00:40 次日 00:55 15分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
10 开封 01:41 次日 01:43 2分钟 82元 129元 155元 232元 583公里
11 民权 02:30 次日 02:32 2分钟 92元 142元 170元 254元 662公里
12 商丘 03:11 次日 03:19 8分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
13 亳州 04:08 次日 04:10 2分钟 106元 166元 197元 298元 788公里
14 阜阳 05:19 次日 05:27 8分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
15 淮南 06:51 次日 06:53 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,018公里
16 合肥 08:00 次日 08:12 12分钟 143元 226元 263元 400元 1,113公里
17 扬州 11:18 次日 - - 183元 289元 343元 524元 1,335公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved