更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L394

L394次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 11:15 -         0公里
2 绵阳 13:07 当日 13:12 5分钟 19元       0公里
3 江油 13:48 当日 13:55 7分钟 26元       0公里
4 广元 16:36 当日 16:48 12分钟 46元       0公里
5 阳平关 18:17 当日 18:19 2分钟 55元       0公里
6 略阳 19:16 当日 19:22 6分钟 62元       0公里
7 宝鸡 01:06 次日 01:18 12分钟 83元       0公里
8 西安 03:40 次日 03:48 8分钟 102元       0公里
9 灵宝 07:08 次日 07:11 3分钟 123元       0公里
10 三门峡西 07:39 次日 07:45 6分钟 126元       0公里
11 渑池 09:00 次日 09:11 11分钟 132元       0公里
12 洛阳 10:08 次日 10:18 10分钟 140元       0公里
13 济源 11:23 次日 11:26 3分钟 145元       0公里
14 月山 12:11 次日 12:18 7分钟 150元       0公里
15 焦作 12:36 次日 12:39 3分钟 150元       0公里
16 新乡 13:36 次日 13:55 19分钟 158元       0公里
17 安阳 15:52 次日 16:02 10分钟 168元       0公里
18 邯郸 16:37 次日 16:45 8分钟 171元       0公里
19 邢台 17:16 次日 17:25 9分钟 176元       0公里
20 高邑 18:06 次日 18:41 35分钟 179元       0公里
21 石家庄 19:59 次日 20:08 9分钟 184元       0公里
22 保定 22:48 次日 22:52 4分钟 193元       0公里
23 高碑店 23:28 次日 23:44 16分钟 199元       0公里
24 北京西 00:50 第三日 - - 204元       0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved