更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1363

K1363次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 21:48 -         0公里
2 涿州 22:31 当日 22:33 2分钟 13元 19元 67元 94元 64公里
3 高碑店 22:47 当日 22:50 3分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 保定 23:26 当日 23:29 3分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
5 定州 00:05 次日 00:08 3分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
6 石家庄 01:03 次日 01:12 9分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
7 邢台 02:18 次日 02:21 3分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
8 邯郸 02:52 次日 02:55 3分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
9 鹤壁 04:02 次日 04:04 2分钟 76元 119元 143元 215元 543公里
10 新乡 04:45 次日 04:47 2分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
11 郑州 05:47 次日 06:02 15分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
12 巩义 06:53 次日 06:55 2分钟 103元 160元 191元 286元 759公里
13 洛阳 07:29 次日 07:32 3分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
14 义马 08:15 次日 08:17 2分钟 116元 184元 215元 326元 868公里
15 三门峡西 09:29 次日 09:31 2分钟 125元 198元 231元 352元 958公里
16 灵宝 09:56 次日 10:06 10分钟 130元 206元 239元 365元 988公里
17 渭南 11:57 次日 11:59 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,144公里
18 西安 12:42 次日 12:54 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,200公里
19 咸阳 13:12 次日 13:14 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,223公里
20 杨陵镇 13:53 次日 13:55 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,285公里
21 蔡家坡 14:23 次日 14:25 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,330公里
22 宝鸡 14:58 次日 15:10 12分钟 170元 268元 309元 472元 1,373公里
23 凤州 16:54 次日 17:18 24分钟 179元 283元 327元 499元 1,464公里
24 略阳 19:53 次日 20:15 22分钟 191元 301元 345元 529元 1,588公里
25 阳平关 21:49 次日 21:51 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,644公里
26 广元 23:46 次日 00:01 15分钟 203元 322元 369元 568元 1,723公里
27 江油 02:32 第三日 02:37 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,885公里
28 绵阳 03:14 第三日 03:19 5分钟 219元 349元 399元 613元 1,927公里
29 德阳 04:05 第三日 04:11 6分钟 226元 357元 409元 627元 1,981公里
30 成都 05:01 第三日 - - 231元 366元 418元 642元 2,042公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved