更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K790/k791

K790/k791次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 19:07 -         0公里
2 永修 19:39 当日 19:41 2分钟 12元 15元 66元 90元 46公里
3 德安 20:03 当日 20:05 2分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 庐山 20:28 当日 21:16 48分钟 19元 29元 73元 104元 116公里
5 瑞昌 21:35 当日 21:40 5分钟 24元 36元 78元 111元 145公里
6 阳新 22:17 当日 22:19 2分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
7 黄石 22:51 当日 22:53 2分钟 41元 61元 95元 136元 250公里
8 鄂州 23:15 当日 23:17 2分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
9 武昌 00:23 次日 00:35 12分钟 52元  81元 106元 156元 355公里
10 孝感 01:41 次日 01:43 2分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
11 信阳 03:16 次日 03:22 6分钟 82元 129元 155元 232元 589公里
12 驻马店 04:28 次日 04:30 2分钟 94元 147元 175元 264元 685公里
13 漯河 05:23 次日 05:34 11分钟 103元 160元 191元 286元 751公里
14 平顶山 06:53 次日 06:56 3分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
15 平顶山西 07:21 次日 07:33 12分钟 113元 178元 209元 316元 858公里
16 汝州 08:07 次日 08:09 2分钟 116元 184元 215元 326元 900公里
17 洛阳 09:26 次日 09:43 17分钟 130元 206元 239元 365元 992公里
18 渑池 10:32 次日 10:34 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,061公里
19 三门峡 11:20 次日 11:22 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,114公里
20 三门峡西 11:46 次日 11:50 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,137公里
21 灵宝 12:14 次日 12:16 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,167公里
22 潼关 13:10 次日 13:23 13分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
23 渭南 14:24 次日 14:30 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,323公里
24 西安 15:26 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,379公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved