更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K82/k83

K82/k83次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 14:32 -         0公里
2 韶关东 16:44 当日 16:47 3分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
3 郴州 18:22 当日 18:25 3分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 衡阳 20:10 当日 20:18 8分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
5 株洲 21:42 当日 21:53 11分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
6 长沙 22:44 当日 22:52 8分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
7 岳阳 00:13 次日 00:15 2分钟 113元 212元 209元 374元 854公里
8 武昌 02:42 次日 02:54 12分钟 140元 253元 257元 445元 1,069公里
9 信阳 05:39 次日 05:41 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
10 驻马店 06:45 次日 06:47 2分钟 170元 314元 309元 549元 1,399公里
11 漯河 07:36 次日 07:38 2分钟 179元 330元 327元 576元 1,465公里
12 郑州 09:08 次日 09:13 5分钟 194元 343元 353元 601元 1,605公里
13 偃师 10:23 次日 10:25 2分钟 200元 361元 363元 631元 1,695公里
14 洛阳 10:48 次日 10:52 4分钟 203元 369元 369元 645元 1,729公里
15 渑池 11:41 次日 11:43 2分钟 208元 376元 379元 658元 1,798公里
16 三门峡西 12:49 次日 12:51 2分钟 215元 394元 390元 688元 1,874公里
17 华山 14:16 次日 14:18 2分钟 226元 409元 409元 713元 1,993公里
18 渭南 15:08 次日 15:10 2分钟 231元 415元 418元 727元 2,060公里
19 西安 15:52 次日 - - 238元 425元 430元 743元 2,116公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved