更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1156

L1156次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 18:55 -         0公里
2 定西 20:12 当日 20:14 2分钟 9元 16元 48元 69元 118公里
3 陇西 21:07 当日 21:11 4分钟 17元 28元 56元 81元 202公里
4 武山 21:52 当日 21:54 2分钟 20元 33元 59元 86元 241公里
5 甘谷 22:22 当日 22:24 2分钟 22元 37元 61元 90元 281公里
6 天水 23:34 当日 23:40 6分钟 26元 45元 65元 98元 348公里
7 宝鸡 02:16 次日 02:24 8分钟 36元 63元 82元 127元 503公里
8 西安 04:11 次日 04:23 12分钟 46元 81元 103元 162元 676公里
9 灵宝 07:54 次日 07:57 3分钟 57元 102元 126元 200元 888公里
10 三门峡西 08:25 次日 08:33 8分钟 59元 105元 130元 207元 918公里
11 三门峡 08:56 次日 08:59 3分钟 62元 110元 136元 216元 941公里
12 洛阳 10:49 次日 10:57 8分钟 68元 122元 149元 238元 1,063公里
13 郑州 12:44 次日 13:03 19分钟 73元 131元 159元 254元 1,187公里
14 新乡 14:30 次日 14:32 2分钟 78元 139元 169元 270元 1,267公里
15 安阳 16:05 次日 16:09 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,374公里
16 邯郸 18:09 次日 18:20 11分钟 86元 153元 185元 296元 1,434公里
17 邢台 19:05 次日 19:07 2分钟 88元 157元 190元 304元 1,486公里
18 石家庄 20:42 次日 20:54 12分钟 93元 166元 199元 321元 1,599公里
19 保定 23:04 次日 23:10 6分钟 100元 179元 214元 346元 1,730公里
20 北京西 00:58 第三日 - - 105元 189元 225元 364元 1,876公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved