更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L21

L21次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 04:55 -         0公里
2 保定 06:34 当日 06:37 3分钟 21元   75元   0公里
3 定州 08:11 当日 08:53 42分钟 30元   84元   0公里
4 石家庄 09:48 当日 09:56 8分钟 37元   91元   0公里
5 邢台 11:16 当日 11:21 5分钟 49元   103元   0公里
6 邯郸 11:52 当日 11:56 4分钟 57元   115元   0公里
7 安阳 12:41 当日 12:51 10分钟 64元   128元   0公里
8 汤阴 13:09 当日 13:18 9分钟 67元   134元   0公里
9 鹤壁 13:33 当日 13:44 11分钟 67元   134元   0公里
10 新乡 14:34 当日 14:46 12分钟 73元   146元   0公里
11 焦作 15:41 当日 15:44 3分钟 83元   164元   0公里
12 月山 16:02 当日 16:10 8分钟 83元   164元   0公里
13 济源 16:56 当日 17:03 7分钟 87元   171元   0公里
14 洛阳 18:21 当日 18:31 10分钟 94元   185元   0公里
15 义马 19:21 当日 19:24 3分钟 102元   201元   0公里
16 三门峡 20:26 当日 20:29 3分钟 106元   208元   0公里
17 三门峡西 20:51 当日 20:59 8分钟 110元   216元   0公里
18 灵宝 21:27 当日 21:39 12分钟 115元   224元   0公里
19 西安 00:48 次日 01:00 12分钟 132元   256元   0公里
20 宝鸡 03:11 次日 03:38 27分钟 150元   289元   0公里
21 广元 12:25 次日 12:35 10分钟 179元   345元   0公里
22 江油 15:06 次日 15:13 7分钟 189元   364元   0公里
23 绵阳 15:50 次日 15:54 4分钟 193元   373元   0公里
24 德阳 16:40 次日 16:46 6分钟 199元   382元   0公里
25 成都南 17:59 次日 - - 204元   391元   0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved