更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K624/k621

K624/k621次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 16:45 -         0公里
2 孝感 17:50 当日 17:52 2分钟 15元 22元 69元 97元 90公里
3 广水 18:44 当日 18:46 2分钟 25元 40元 79元 115元 169公里
4 信阳 19:35 当日 19:37 2分钟 38元 57元 92元 132元 234公里
5 驻马店 20:39 当日 20:41 2分钟 51元 78元 105元 153元 330公里
6 西平 21:17 当日 21:33 16分钟 54元 84元 108元 159元 374公里
7 漯河 21:48 当日 21:50 2分钟 55元 87元 109元 162元 396公里
8 长葛 22:43 当日 22:51 8分钟 70元 108元 131元 195元 472公里
9 郑州 23:34 当日 23:44 10分钟 76元 119元 143元 215元 536公里
10 洛阳 01:16 次日 01:18 2分钟 92元 142元 170元 254元 660公里
11 义马 01:58 次日 02:00 2分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
12 三门峡西 03:28 次日 03:30 2分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
13 灵宝 03:53 次日 03:55 2分钟 113元 178元 209元 316元 835公里
14 渭南 05:44 次日 05:49 5分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
15 西安 06:29 次日 06:38 9分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
16 宝鸡 09:04 次日 09:16 12分钟 154元 243元 281元 429元 1,220公里
17 天水 11:06 次日 11:12 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,375公里
18 兰州 15:23 次日 15:35 12分钟 203元 322元 369元 568元 1,723公里
19 海石湾 17:05 次日 17:07 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,829公里
20 西宁 18:40 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,939公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved