更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K622/k623

K622/k623次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西宁 - 当日 21:10 -         0公里
2 海石湾 22:20 当日 22:23 3分钟 17元 28元 71元 103元 110公里
3 兰州 23:47 当日 23:59 12分钟 33元 50元 87元 125元 216公里
4 天水 04:00 次日 04:07 7分钟 79元 124元 149元 224元 564公里
5 宝鸡 06:39 次日 06:43 4分钟 99元 155元 183元 276元 719公里
6 西安 08:27 次日 08:43 16分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
7 渭南 09:18 次日 09:21 3分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
8 华山 10:11 次日 10:15 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,015公里
9 灵宝 11:21 次日 11:23 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,104公里
10 三门峡西 11:47 次日 11:49 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,134公里
11 义马 13:03 次日 13:05 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,224公里
12 洛阳 13:48 次日 13:50 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,279公里
13 巩义 14:27 次日 14:29 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,333公里
14 郑州 15:26 次日 15:32 6分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
15 许昌 16:27 次日 16:38 11分钟 179元 283元 327元 499元 1,489公里
16 漯河 17:14 次日 17:16 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,543公里
17 驻马店 17:55 次日 17:59 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,609公里
18 信阳 19:19 次日 19:21 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,705公里
19 广水 20:18 次日 20:20 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,770公里
20 孝感 21:08 次日 21:10 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,849公里
21 武昌 22:40 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,939公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved