更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L17

L17次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 23:14 -         0公里
2 保定 00:39 当日 00:42 3分钟 12元 20元 51元 73元 146公里
3 定州 01:18 当日 01:20 2分钟 17元 28元 56元 81元 206公里
4 石家庄 02:15 当日 02:21 6分钟 21元 35元 60元 88元 277公里
5 邢台 03:32 当日 03:39 7分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
6 邯郸 04:10 当日 04:15 5分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
7 安阳 04:59 当日 05:11 12分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
8 鹤壁 05:41 当日 05:44 3分钟 38元 66元 86元 133元 543公里
9 新乡 06:34 当日 06:46 12分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
10 焦作 07:41 当日 07:46 5分钟 46元 81元 103元 162元 672公里
11 月山 08:04 当日 08:12 8分钟 46元 81元 103元 162元 688公里
12 济源 09:14 当日 09:17 3分钟 49元 86元 108元 170元 737公里
13 洛阳 10:32 当日 10:42 10分钟 53元 93元 117元 184元 812公里
14 渑池 12:06 当日 12:09 3分钟 57元 102元 126元 200元 881公里
15 三门峡 13:00 当日 13:03 3分钟 59元 105元 130元 207元 934公里
16 三门峡西 13:25 当日 13:31 6分钟 62元 110元 136元 216元 957公里
17 灵宝 13:59 当日 14:02 3分钟 64元 114元 140元 223元 987公里
18 华山 15:13 当日 15:15 2分钟 68元 122元 149元 238元 1,076公里
19 渭南 16:10 当日 16:12 2分钟 70元 125元 153元 244元 1,143公里
20 西安 17:36 当日 17:44 8分钟 73元 131元 159元 254元 1,199公里
21 咸阳 18:05 当日 18:18 13分钟 76元 135元 164元 262元 1,222公里
22 兴平 18:38 当日 18:41 3分钟 76元 135元 164元 262元 1,245公里
23 杨陵镇 19:12 当日 19:16 4分钟 78元 139元 169元 270元 1,284公里
24 蔡家坡 19:51 当日 19:53 2分钟 81元 144元 175元 279元 1,329公里
25 宝鸡 20:31 当日 20:43 12分钟 83元 148元 179元 287元 1,372公里
26 广元 04:22 次日 04:30 8分钟 100元 179元 214元 346元 1,722公里
27 江油 06:53 次日 06:57 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,884公里
28 绵阳 07:32 次日 07:37 5分钟 107元 193元 230元 372元 1,926公里
29 成都 09:03 次日 - - 113元 203元 241元 390元 2,041公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved