更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1364

K1364次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 21:50 -         0公里
2 德阳 22:45 当日 22:55 10分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 23:37 当日 23:39 2分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 江油 00:32 次日 00:38 6分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
5 广元 03:32 次日 03:45 13分钟 47元  72元 101元 147元 319公里
6 阳平关 05:14 次日 05:16 2分钟 55元   109元 162元 398公里
7 略阳 06:31 次日 06:33 2分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
8 凤州 08:56 次日 09:10 14分钟 79元 124元 149元 224元 578公里
9 宝鸡 11:50 次日 12:07 17分钟 92元   170元 254元 669公里
10 蔡家坡 12:36 次日 12:38 2分钟 99元   183元 276元 712公里
11 杨陵镇 13:06 次日 13:09 3分钟 103元 160元 191元 286元 757公里
12 咸阳 13:49 次日 13:52 3分钟 106元   197元 298元 819公里
13 西安 14:11 次日 14:27 16分钟 113元   209元 316元 842公里
14 渭南 15:04 次日 15:06 2分钟 116元  184元 215元 326元 898公里
15 华山 15:56 次日 15:58 2分钟 125元 198元 231元 352元 965公里
16 灵宝 17:03 次日 17:05 2分钟 137元   249元 379元 1,054公里
17 三门峡西 17:29 次日 17:31 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,084公里
18 三门峡 17:52 次日 17:54 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,107公里
19 义马 18:52 次日 18:54 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,174公里
20 洛阳 19:38 次日 19:40 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,229公里
21 巩义 20:17 次日 20:19 2分钟 158元   290元 442元 1,283公里
22 郑州 21:12 次日 21:24 12分钟 170元   309元 472元 1,353公里
23 新乡 22:29 次日 22:31 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,433公里
24 安阳 23:39 次日 23:56 17分钟 182元 289元 333元 511元 1,540公里
25 邯郸 00:31 第三日 00:36 5分钟 191元 301元 345元 529元 1,600公里
26 邢台 01:11 第三日 01:27 16分钟 194元 307元 353元 539元 1,652公里
27 石家庄 02:41 第三日 02:47 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,765公里
28 定州 03:31 第三日 03:33 2分钟 208元   379元 584元 1,836公里
29 保定 04:08 第三日 04:12 4分钟 215元   390元 600元 1,896公里
30 北京西 05:49 第三日 - - 231元   418元 642元 2,042公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved