更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1150/1147

1150/1147次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 17:36 -         0公里
2 连云港 18:04 当日 18:07 3分钟 2.5元   42元 59元 20公里
3 东海县 18:32 当日 18:34 2分钟 4.5元   44元 62元 60公里
4 新沂 19:02 当日 19:05 3分钟 8元   47元 68元 101公里
5 邳州 19:30 当日 19:34 4分钟 11元   50元 72元 138公里
6 徐州 20:30 当日 20:38 8分钟 17元   56元 81元 210公里
7 砀山 21:30 当日 21:32 2分钟 22元   61元 90元 293公里
8 虞城县 22:03 当日 22:16 13分钟 25元   64元 96元 336公里
9 商丘 22:31 当日 22:33 2分钟 26元   65元 98元 356公里
10 兰考 23:29 当日 23:31 2分钟 32元   74元 114元 444公里
11 开封 00:02 次日 00:09 7分钟 34元   78元 120元 487公里
12 郑州 01:09 次日 01:24 15分钟 39元   89元 139元 559公里
13 洛阳 02:46 次日 02:48 2分钟 46元   103元 162元 683公里
14 三门峡西 04:42 次日 04:44 2分钟 55元   122元 193元 828公里
15 渭南 06:52 次日 06:54 2分钟 64元   140元 223元 1,014公里
16 西安 07:37 次日 07:48 11分钟 68元   149元 238元 1,070公里
17 宝鸡 10:01 次日 - - 76元   164元 262元 1,243公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved