更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1154/1151

1154/1151次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 13:25 -         0公里
2 德清 14:06 当日 14:08 2分钟 11元   65元 92元 68公里
3 长兴 14:51 当日 14:55 4分钟 18元   72元 104元 126公里
4 宣城 16:09 当日 16:13 4分钟 33元   87元 127元 240公里
5 芜湖 17:04 当日 17:12 8分钟 41元   95元 141元 304公里
6 巢湖 18:05 当日 18:11 6分钟 49元   103元 156元 381公里
7 合肥 19:06 当日 19:14 8分钟 57元   115元 175元 445公里
8 淮南 20:24 当日 20:26 2分钟 67元   134元 206元 540公里
9 阜阳 21:57 当日 22:09 12分钟 81元   159元 243元 666公里
10 亳州 23:14 当日 23:16 2分钟 91元   179元 274元 770公里
11 商丘 00:12 次日 00:19 7分钟 99元   195元 302元 844公里
12 民权 00:56 次日 00:58 2分钟 102元   201元 312元 896公里
13 兰考 01:20 次日 01:23 3分钟 106元   208元 324元 932公里
14 开封 01:54 次日 02:00 6分钟 110元   216元 337元 975公里
15 郑州 02:45 次日 02:54 9分钟 120元   232元 362元 1,047公里
16 洛阳 04:31 次日 04:33 2分钟 132元   256元 399元 1,171公里
17 三门峡西 06:29 次日 06:31 2分钟 145元   281元 438元 1,316公里
18 潼关 07:46 次日 07:48 2分钟 154元   298元 465元 1,423公里
19 渭南 08:46 次日 08:48 2分钟 161元   312元 490元 1,502公里
20 西安 09:31 次日 - - 168元   322元 506元 1,558公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved