更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K792/k789

K792/k789次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 16:45 -         0公里
2 渭南 17:21 当日 17:25 4分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 灵宝 19:22 当日 19:35 13分钟 33元 50元 87元 125元 212公里
4 三门峡西 19:56 当日 20:00 4分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
5 三门峡 20:21 当日 20:24 3分钟 42元 64元 96元 139元 265公里
6 渑池 21:11 当日 21:23 12分钟 47元 72元 101元 147元 318公里
7 洛阳 22:15 当日 22:27 12分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
8 汝州 23:48 当日 23:51 3分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
9 平顶山西 00:25 次日 00:40 15分钟 76元 119元 143元 215元 521公里
10 平顶山 01:06 次日 01:09 3分钟 76元 119元 143元 215元 550公里
11 漯河 02:20 次日 02:22 2分钟 87元 137元 162元 245元 628公里
12 驻马店 03:02 次日 03:04 2分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
13 信阳 04:05 次日 04:19 14分钟 106元 166元 197元 298元 790公里
14 孝感 05:51 次日 06:12 21分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
15 武昌 07:11 次日 07:23 12分钟 137元 214元 249元 379元 1,024公里
16 鄂州 09:15 次日 09:17 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,102公里
17 黄石 09:39 次日 09:41 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,129公里
18 瑞昌 10:53 次日 11:04 11分钟 154元 243元 281元 429元 1,234公里
19 庐山 11:25 次日 11:27 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,263公里
20 德安 11:50 次日 12:02 12分钟 158元 250元 290元 442元 1,299公里
21 南昌 12:52 次日 - - 170元  268元 309元 472元 1,379公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved