更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K388/k385

K388/k385次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 18:00 -         0公里
2 沈阳 18:08 当日 18:20 12分钟 9元 10元 63元 85元 3公里
3 沟帮子 20:14 当日 20:18 4分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
4 锦州 21:01 当日 21:06 5分钟 41元 61元 95元 136元 245公里
5 葫芦岛 21:39 当日 21:43 4分钟 44元 67元 98元 142元 295公里
6 山海关 23:11 当日 23:19 8分钟 63元 97元 118元 175元 429公里
7 龙家营 23:28 当日 23:31 3分钟 65元 101元 123元 183元 437公里
8 唐山 01:22 次日 01:25 3分钟 82元 129元 155元 232元 607公里
9 天津 02:43 次日 02:51 8分钟 99元 155元 183元 276元 730公里
10 霸州 04:14 次日 04:18 4分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
11 任丘 04:53 次日 04:58 5分钟 116元 184元 215元 326元 872公里
12 辛集 06:42 次日 06:47 5分钟 137元 214元 249元 379元 1,046公里
13 石家庄 07:54 次日 08:00 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,117公里
14 邢台 09:32 次日 09:42 10分钟 154元 243元 281元 429元 1,230公里
15 邯郸 10:14 次日 10:17 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,282公里
16 安阳 11:02 次日 11:04 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,342公里
17 新乡 12:07 次日 12:19 12分钟 175元 276元 319元 486元 1,449公里
18 郑州 13:18 次日 13:32 14分钟 182元 289元 333元 511元 1,529公里
19 洛阳 15:00 次日 15:02 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,653公里
20 三门峡西 16:59 次日 17:01 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,798公里
21 灵宝 17:25 次日 17:27 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,828公里
22 西安 19:54 次日 20:07 13分钟 231元 366元 418元 642元 2,040公里
23 咸阳 20:24 次日 20:27 3分钟 231元 366元 418元 642元 2,063公里
24 杨陵镇 21:03 次日 21:05 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,125公里
25 宝鸡 22:04 次日 22:12 8分钟 245元 391元 446元 686元 2,213公里
26 略阳 02:57 第三日 03:02 5分钟 266元 422元 480元 738元 2,428公里
27 广元 06:53 第三日 07:05 12分钟 276元 440元 499元 770元 2,563公里
28 江油 10:18 第三日 10:24 6分钟 288元 457元 519元 799元 2,725公里
29 绵阳 11:01 第三日 11:05 4分钟 293元 465元 528元 813元 2,767公里
30 德阳 11:59 第三日 12:03 4分钟 293元 465元 528元 813元 2,821公里
31 成都 12:54 第三日 - - 296元 471元 536元 825元 2,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved