更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K746

K746次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 16:25 -         0公里
2 广安 18:12 当日 18:20 8分钟 22元    76元 109元 131公里
3 渠县 18:47 当日 18:54 7分钟 25元    79元 115元 169公里
4 达州 20:18 当日 20:28 10分钟 41元    95元 136元 242公里
5 宣汉 21:31 当日 21:33 2分钟 44元    98元 142元 290公里
6 万源 22:50 当日 22:55 5分钟 54元    108元 159元 367公里
7 安康 00:55 次日 01:05 10分钟 73元    137元 205元 518公里
8 渭南 07:56 次日 08:01 5分钟 113元    209元 316元 833公里
9 灵宝 09:55 次日 09:57 2分钟 130元    239元 365元 989公里
10 三门峡西 10:21 次日 10:27 6分钟 130元    239元 365元 1,019公里
11 渑池 11:34 次日 11:36 2分钟 140元    257元 390元 1,095公里
12 洛阳 12:28 次日 12:31 3分钟 150元    274元 417元 1,164公里
13 洛阳东 12:38 次日 12:43 5分钟 150元    274元 417元 1,169公里
14 偃师 13:02 次日 13:04 2分钟 150元    274元 417元 1,198公里
15 巩义 13:22 次日 13:24 2分钟 154元    281元 429元 1,218公里
16 郑州 14:21 次日 - - 158元    290元 442元 1,288公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved