更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K869

K869次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 13:38 -         0公里
2 上街 14:07 当日 14:09 2分钟 10元 13元 64元 88元 37公里
3 巩义 14:38 当日 14:40 2分钟 13元 19元 67元 94元 70公里
4 偃师 14:58 当日 15:00 2分钟 15元 22元 69元 97元 90公里
5 洛阳 15:22 当日 15:27 5分钟 20元 31元 74元 106元 124公里
6 新安县 15:53 当日 15:55 2分钟 24元 37元 78元 112元 152公里
7 渑池 16:23 当日 16:25 2分钟 30元 47元 84元 122元 193公里
8 三门峡 17:14 当日 17:16 2分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
9 三门峡西 17:37 当日 17:40 3分钟 42元 64元 96元 139元 269公里
10 灵宝 18:04 当日 18:07 3分钟 44元 67元 98元 142元 299公里
11 华山 19:10 当日 19:12 2分钟 55元 87元 109元 162元 388公里
12 渭南 20:01 当日 20:03 2分钟 65元 101元 123元 183元 455公里
13 西安 20:46 当日 20:58 12分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
14 咸阳 21:16 当日 21:18 2分钟 76元 119元 143元 215元 534公里
15 宝鸡 22:52 当日 23:13 21分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
16 略阳 05:19 次日 05:34 15分钟 116元 184元 215元 326元 899公里
17 广元 08:06 次日 08:16 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,034公里
18 江油 11:21 次日 11:28 7分钟 150元 237元 274元 417元 1,196公里
19 绵阳 12:05 次日 12:08 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,238公里
20 德阳 12:50 次日 12:53 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,292公里
21 成都 13:37 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,353公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved