更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L592/l593

L592/l593次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 12:50 -         0公里
2 渭南 13:27 当日 13:29 2分钟 10元 16元 64元 91元 0公里
3 华山 14:32 当日 14:34 2分钟 18元 29元 72元 104元 0公里
4 潼关 14:50 当日 15:04 14分钟 19元 31元 73元 106元 0公里
5 灵宝 16:07 当日 16:10 3分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
6 三门峡西 16:38 当日 16:44 6分钟 36元 56元 90元 131元 0公里
7 三门峡 17:07 当日 17:19 12分钟 37元 59元 91元 134元 0公里
8 洛阳 19:09 当日 19:17 8分钟 49元 81元 103元 156元 0公里
9 巩义 20:02 当日 20:04 2分钟 57元 93元 115元 175元 0公里
10 郑州 21:44 当日 22:01 17分钟 64元 105元 128元 196元 0公里
11 开封 23:12 当日 23:24 12分钟 73元 120元 146元 223元 0公里
12 兰考 23:52 当日 23:55 3分钟 76元 126元 151元 234元 0公里
13 民权 00:17 次日 00:20 3分钟 81元 131元 159元 243元 0公里
14 宁陵县 00:34 次日 00:49 15分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
15 商丘 01:21 次日 01:36 15分钟 87元 143元 171元 264元 0公里
16 阜阳 05:27 次日 05:43 16分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
17 淮南 07:19 次日 07:22 3分钟 115元 191元 224元 350元 0公里
18 合肥 08:37 次日 08:50 13分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
19 巢湖 09:49 次日 09:55 6分钟 132元 219元 256元 399元 0公里
20 芜湖 11:17 次日 11:25 8分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
21 长兴 13:57 次日 14:00 3分钟 154元 255元 298元 465元 0公里
22 杭州 15:56 次日 16:05 9分钟 168元 278元 322元 506元 0公里
23 金华西 19:15 次日 19:25 10分钟 179元 298元 345元 544元 0公里
24 武义 20:08 次日 20:13 5分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
25 永康 20:33 次日 20:45 12分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
26 缙云 21:35 次日 21:37 2分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
27 丽水 22:09 次日 22:12 3分钟 189元 316元 364元 574元 0公里
28 青田 23:29 次日 23:31 2分钟 193元 323元 373元 587元 0公里
29 温州 00:32 第三日 - - 199元 330元 382元 600元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved