更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K62/k59

K62/k59次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 扬州 - 当日 19:20 -         0公里
2 合肥 22:18 当日 22:30 12分钟 46元   70元 100元 145元 222公里
3 淮南 23:43 当日 23:49 6分钟 60元   93元 125元 185元 317公里
4 阜阳 01:18 次日 01:38 20分钟 76元  118元 163元 242元 443公里
5 亳州 02:45 次日 02:48 3分钟 92元  143元 180元 270元 547公里
6 商丘 03:47 次日 03:59 12分钟 102元  160元 199元 300元 621公里
7 民权 04:36 次日 04:38 2分钟 105元  165元 205元 310元 673公里
8 开封 05:28 次日 05:30 2分钟 116元  183元 224元 340元 752公里
9 郑州 06:16 次日 06:24 8分钟 128元 201元 245元 371元 824公里
10 巩义 07:19 次日 07:22 3分钟 132元 206元 253元 381元 894公里
11 偃师 07:40 次日 07:48 8分钟 135元 212元 259元 393元 914公里
12 洛阳 08:10 次日 08:12 2分钟 142元 224元 271元 411元 948公里
13 三门峡西 10:10 次日 10:12 2分钟 154元 244元 293元 447元 1,093公里
14 灵宝 10:36 次日 10:38 2分钟 159元 252元 301元 460元 1,123公里
15 华山 11:44 次日 11:46 2分钟 169元 267元 319元 485元 1,212公里
16 渭南 12:36 次日 12:39 3分钟 179元 283元 336元 512元 1,279公里
17 西安 13:23 次日 - - 183元 289元 343元 524元 1,335公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved