更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L594

L594次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 01:40 -         0公里
2 青田 02:32 当日 02:34 2分钟 10元 16元 64元 91元 0公里
3 丽水 03:43 当日 03:46 3分钟 19元 31元 73元 106元 0公里
4 缙云 04:18 当日 04:20 2分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
5 永康 05:10 当日 05:13 3分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
6 武义 05:33 当日 05:58 25分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
7 金华西 07:30 当日 07:40 10分钟 37元 59元 91元 134元 0公里
8 杭州 10:37 当日 10:49 12分钟 57元 93元 115元 175元 0公里
9 长兴 12:21 当日 12:25 4分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
10 宣城 14:06 当日 14:10 4分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
11 芜湖 15:27 当日 15:37 10分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
12 巢湖 16:30 当日 16:34 4分钟 99元 164元 195元 302元 0公里
13 合肥 19:15 当日 19:31 16分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
14 淮南 20:46 当日 20:50 4分钟 115元 191元 224元 350元 0公里
15 阜阳 22:24 当日 22:36 12分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
16 商丘 01:06 次日 01:33 27分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
17 民权 02:19 次日 02:22 3分钟 145元 240元 281元 438元 0公里
18 开封 03:22 次日 03:44 22分钟 154元 255元 298元 465元 0公里
19 郑州 04:59 次日 05:15 16分钟 158元 262元 306元 478元 0公里
20 洛阳 06:56 次日 07:02 6分钟 171元 284元 330元 516元 0公里
21 三门峡 08:51 次日 08:54 3分钟 179元 298元 345元 544元 0公里
22 三门峡西 09:16 次日 09:22 6分钟 179元 298元 345元 544元 0公里
23 灵宝 10:12 次日 10:15 3分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
24 潼关 11:17 次日 11:19 2分钟 189元 316元 364元 574元 0公里
25 渭南 12:23 次日 12:26 3分钟 193元 323元 373元 587元 0公里
26 西安 13:30 次日 - - 199元 330元 382元 600元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved