更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K174/k171

K174/k171次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西宁 - 当日 09:00 -         0公里
2 海石湾 10:19 当日 10:34 15分钟 17元   28元 71元 103元 110公里
3 兰州 11:58 当日 12:12 14分钟 33元   50元 87元 125元 216公里
4 定西 13:29 当日 13:31 2分钟 51元  78元 105元 153元 334公里
5 陇西 14:24 当日 14:38 14分钟 63元  97元 118元 175元 418公里
6 天水 17:09 当日 17:15 6分钟 79元  124元 149元 224元 564公里
7 宝鸡 19:50 当日 20:09 19分钟 99元  155元 183元 276元 719公里
8 咸阳 21:37 当日 21:39 2分钟 116元  184元 215元 326元 869公里
9 西安 21:58 当日 22:06 8分钟 116元  184元 215元 326元 892公里
10 渭南 22:44 当日 22:46 2分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
11 三门峡西 01:36 次日 01:38 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,134公里
12 洛阳 03:33 次日 03:35 2分钟 158元  250元 290元 442元 1,279公里
13 郑州 05:24 次日 05:42 18分钟 175元  276元 319元 486元 1,403公里
14 开封 06:28 次日 06:30 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,475公里
15 商丘 07:53 次日 07:56 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,606公里
16 夏邑县 08:24 次日 08:30 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,641公里
17 砀山 08:49 次日 08:53 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,669公里
18 黄口 09:20 次日 09:23 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,703公里
19 徐州 10:19 次日 10:52 33分钟 203元 322元 369元 568元 1,752公里
20 枣庄 11:39 次日 11:43 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,820公里
21 兖州 12:43 次日 12:47 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,915公里
22 泰山 13:45 次日 13:49 4分钟 226元 357元 409元 627元 1,998公里
23 济南 14:46 次日 14:56 10分钟 231元 366元 418元 642元 2,071公里
24 淄博 16:19 次日 16:22 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,181公里
25 青州市 16:48 次日 17:08 20分钟 245元 391元 446元 686元 2,224公里
26 潍坊 17:40 次日 18:08 28分钟 253元 402元 458元 705元 2,281公里
27 青岛 20:03 次日 - - 266元 422元 480元 738元 2,464公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved