更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K386/k387

K386/k387次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 18:00 -         0公里
2 德阳 18:46 当日 18:49 3分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 19:36 当日 19:42 6分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 江油 20:20 当日 20:26 6分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
5 广元 23:02 当日 23:14 12分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
6 略阳 01:49 次日 02:02 13分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
7 宝鸡 07:37 次日 07:45 8分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
8 杨陵镇 08:40 次日 08:42 2分钟 103元 160元 191元 286元 757公里
9 咸阳 09:24 次日 09:27 3分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
10 西安 09:47 次日 09:59 12分钟 113元 178元 209元 316元 842公里
11 灵宝 12:24 次日 12:26 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,054公里
12 三门峡西 12:50 次日 12:52 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,084公里
13 洛阳 14:41 次日 14:43 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,229公里
14 偃师 15:05 次日 15:07 2分钟 158元   290元 442元 1,263公里
15 郑州 16:16 次日 16:26 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,353公里
16 武陟 16:53 次日 17:04 11分钟 170元 268元 309元 472元 1,391公里
17 邯郸 19:11 次日 19:13 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,600公里
18 石家庄 20:55 次日 21:00 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,765公里
19 肃宁 23:10 次日 23:15 5分钟 226元 357元 409元 627元 1,969公里
20 任丘 23:40 次日 23:45 5分钟 226元 357元 409元 627元 2,010公里
21 霸州 00:20 第三日 00:25 5分钟 231元 366元 418元 642元 2,065公里
22 天津 01:50 第三日 01:58 8分钟 242元 383元 438元 671元 2,152公里
23 唐山 03:20 第三日 03:30 10分钟 253元 402元 458元 705元 2,275公里
24 山海关 05:38 第三日 06:00 22分钟 266元 422元 480元 738元 2,453公里
25 葫芦岛北 07:10 第三日 07:13 3分钟 276元   499元 770元 2,570公里
26 锦州南 07:41 第三日 07:44 3分钟 276元   499元 770元 2,613公里
27 盘锦北 08:23 第三日 08:26 3分钟 281元   509元 783元 2,682公里
28 沈阳北 10:10 第三日 - - 296元 471元 536元 825元 2,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved