更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K242/k243

K242/k243次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 19:36 -         0公里
2 渭南 20:13 当日 20:15 2分钟 12元  18元 66元 93元 56公里
3 华山 21:02 当日 21:04 2分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 潼关 21:18 当日 21:20 2分钟 22元 34元 76元 109元 135公里
5 灵宝 22:14 当日 22:22 8分钟 33元 50元 87元 125元 212公里
6 三门峡西 22:47 当日 22:49 2分钟 41元 61元 95元 136元 242公里
7 三门峡 23:10 当日 23:48 38分钟 42元 64元 96元 139元 265公里
8 洛阳 01:23 次日 01:37 14分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
9 巩义 02:14 次日 02:16 2分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
10 郑州 03:11 次日 03:25 14分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
11 漯河 05:09 次日 05:11 2分钟 92元 142元 170元 254元 651公里
12 驻马店 05:50 次日 05:52 2分钟 99元 155元 183元 276元 717公里
13 信阳 06:53 次日 06:55 2分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
14 孝感 08:29 次日 08:31 2分钟 125元 198元 231元 352元 957公里
15 武昌 09:34 次日 09:46 12分钟 137元 214元 249元 379元 1,047公里
16 华容 10:34 次日 10:36 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,103公里
17 鄂州 10:55 次日 10:57 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
18 黄石 11:19 次日 11:21 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,152公里
19 庐山 12:44 次日 13:04 20分钟 158元 250元 290元 442元 1,286公里
20 南昌 14:14 次日 14:25 11分钟 175元 276元 319元 486元 1,402公里
21 鹰潭 15:55 次日 16:06 11分钟 182元 289元 333元 511元 1,546公里
22 邵武 18:45 次日 18:53 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,693公里
23 来舟 21:25 次日 21:29 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,831公里
24 三明 22:56 次日 22:59 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,906公里
25 永安 23:55 次日 23:59 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,955公里
26 漳平 02:41 第三日 02:48 7分钟 231元 366元 418元 642元 2,059公里
27 漳州东 05:06 第三日 05:10 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,185公里
28 厦门 05:55 第三日 - - 245元 391元 446元 686元 2,240公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved