更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K745

K745次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 18:26 -         0公里
2 巩义 19:25 当日 19:27 2分钟 13元    67元 94元 70公里
3 偃师 19:43 当日 19:52 9分钟 15元    69元 97元 90公里
4 洛阳东 20:12 当日 20:15 3分钟 19元    73元 104元 119公里
5 洛阳 20:22 当日 20:25 3分钟 20元    74元 106元 124公里
6 渑池 21:16 当日 21:19 3分钟 30元    84元 122元 193公里
7 三门峡西 22:26 当日 22:32 6分钟 42元   96元 139元 269公里
8 灵宝 22:53 当日 22:56 3分钟 44元    98元 142元 299公里
9 华山 00:08 次日 00:11 3分钟 55元    109元 162元 388公里
10 安康 06:22 次日 06:33 11分钟 103元    191元 286元 770公里
11 紫阳 07:16 次日 07:20 4分钟 113元    209元 316元 827公里
12 万源 08:34 次日 08:45 11分钟 120元    222元 338元 921公里
13 宣汉 09:45 次日 09:47 2分钟 130元    239元 365元 998公里
14 达州 10:25 次日 10:41 16分钟 137元    249元 379元 1,046公里
15 渠县 11:38 次日 11:44 6分钟 143元    263元 400元 1,119公里
16 广安 12:11 次日 12:17 6分钟 150元    274元 417元 1,157公里
17 重庆北 14:18 次日 - - 158元    290元 442元 1,288公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved