更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K870

K870次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 14:50 -         0公里
2 德阳 15:43 当日 15:47 4分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 16:29 当日 16:37 8分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 江油 17:13 当日 17:21 8分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
5 广元 21:02 当日 21:16 14分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
6 略阳 00:09 次日 00:16 7分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
7 宝鸡 06:46 次日 06:58 12分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
8 蔡家坡 07:27 次日 07:30 3分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
9 咸阳 08:34 次日 08:38 4分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
10 西安 08:57 次日 09:17 20分钟 113元 178元 209元 316元 842公里
11 渭南 09:52 次日 09:54 2分钟 116元 184元 215元 326元 898公里
12 灵宝 11:46 次日 11:48 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,054公里
13 三门峡西 12:10 次日 12:12 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,084公里
14 三门峡 12:33 次日 12:35 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,107公里
15 渑池 13:25 次日 13:27 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,160公里
16 新安县 13:56 次日 13:58 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,201公里
17 洛阳 14:23 次日 14:25 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,229公里
18 偃师 14:47 次日 14:49 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,263公里
19 巩义 15:07 次日 15:09 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,283公里
20 郑州 16:00 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,353公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved