更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K420/k417

K420/k417次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 09:49 -         0公里
2 定西 11:06 当日 11:08 2分钟 19元    73元 104元 118公里
3 陇西 12:01 当日 12:03 2分钟 33元   87元 125元 202公里
4 武山 12:29 当日 12:31 2分钟 41元    95元 136元 241公里
5 甘谷 12:59 当日 13:01 2分钟 44元    98元 142元 281公里
6 天水 14:14 当日 14:21 7分钟 52元    106元 156元 348公里
7 宝鸡 16:59 当日 17:03 4分钟 73元    137元 205元 503公里
8 西安 18:49 当日 19:07 18分钟 94元    175元 264元 676公里
9 渭南 19:44 当日 19:46 2分钟 99元   183元 276元 732公里
10 三门峡西 22:01 当日 22:04 3分钟 120元    222元 338元 918公里
11 洛阳 23:59 当日 00:02 3分钟 140元    257元 390元 1,063公里
12 巩义 00:39 次日 00:41 2分钟 143元    263元 400元 1,117公里
13 郑州 01:34 次日 01:59 25分钟 150元    274元 417元 1,187公里
14 开封 02:44 次日 02:46 2分钟 158元    290元 442元 1,259公里
15 商丘 04:14 次日 04:25 11分钟 170元    309元 472元 1,390公里
16 徐州 06:02 次日 06:22 20分钟 182元   333元 511元 1,536公里
17 新沂 07:38 次日 07:41 3分钟 194元    353元 539元 1,645公里
18 沭阳 08:18 次日 08:21 3分钟 200元    363元 554元 1,697公里
19 淮安 08:58 次日 09:02 4分钟 203元    369元 568元 1,756公里
20 阜宁 10:03 次日 10:07 4分钟 208元    379元 584元 1,818公里
21 建湖 10:21 次日 10:25 4分钟 208元    379元 584元 1,838公里
22 盐城 11:10 次日 11:22 12分钟 215元    390元 600元 1,879公里
23 泰州 13:32 次日 - - 231元    418元 642元 2,036公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved