更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L18

L18次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 00:05 -         0公里
2 德阳 00:51 当日 00:57 6分钟 5.5元  10元 45元 63元 61公里
3 绵阳 01:40 当日 01:45 5分钟 9元  16元 48元 69元 115公里
4 江油 02:21 当日 02:27 6分钟 12元  21元 51元 74元 157公里
5 广元 04:59 当日 05:14 15分钟 24元  40元 63元 93元 319公里
6 徽县 09:29 当日 09:35 6分钟 36元  63元 82元 127元 518公里
7 宝鸡 13:31 当日 13:48 17分钟 45元  78元 100元 156元 669公里
8 蔡家坡 14:23 当日 14:27 4分钟 49元  86元 108元 170元 712公里
9 杨陵镇 15:02 当日 15:04 2分钟 51元  89元 113元 176元 757公里
10 咸阳 15:52 当日 15:55 3分钟 53元  93元 117元 184元 819公里
11 西安 16:17 当日 16:25 8分钟 55元  98元 122元 193元 842公里
12 渭南 17:53 当日 17:55 2分钟 57元  102元 126元 200元 898公里
13 华山 19:31 当日 19:33 2分钟 62元 110元 136元 216元 965公里
14 三门峡西 21:30 当日 21:36 6分钟 68元 122元 149元 238元 1,084公里
15 洛阳 00:05 次日 00:36 31分钟 76元 135元 164元 262元 1,229公里
16 济源 01:41 次日 01:44 3分钟 81元 144元 175元 279元 1,304公里
17 月山 02:28 次日 02:36 8分钟 83元 148元 179元 287元 1,353公里
18 焦作 02:54 次日 02:57 3分钟 83元 148元 179元 287元 1,369公里
19 新乡 03:52 次日 04:20 28分钟 86元 153元 185元 296元 1,432公里
20 鹤壁 05:09 次日 05:24 15分钟 88元 157元 190元 304元 1,498公里
21 安阳 06:12 次日 06:46 34分钟 90元 161元 194元 312元 1,539公里
22 邯郸 07:29 次日 07:55 26分钟 93元 166元 199元 321元 1,599公里
23 邢台 08:35 次日 08:39 4分钟 95元 170元 204元 328元 1,651公里
24 石家庄 12:45 次日 12:49 4分钟 100元 179元 214元 346元 1,764公里
25 新乐 13:15 次日 13:49 34分钟 102元 184元 219元 355元 1,802公里
26 定州 14:10 次日 14:12 2分钟 102元 184元 219元 355元 1,835公里
27 保定 15:20 次日 15:24 4分钟 105元 189元 225元 364元 1,895公里
28 涿州 16:14 次日 16:50 36分钟 111元 198元 236元 381元 1,977公里
29 北京西 17:55 次日 - - 113元 203元 241元 390元 2,041公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved